Overwatch: тизер нового поля боя «Лунная колония «Горизонт»»

автор

опубликовано

30/05/2017 10:05

поделиться

Комментарии

5

Разработчики Overwatch опубликовали тизер новой карты. На этот раз нам предстоит посетить печально известную лунную колонию «Горизонт», связь с которой была потеряна почти десять лет назад.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О СУДЬБЕ ЛУННОЙ КОЛОНИИ «ГОРИЗОНТ»

После многолетнего молчания и многочисленных предположений, почему была прекращена исследовательская деятельность «Горизонта», сделано новое открытие, пролившее свет на судьбу этой печально известной лунной колонии.

Сегодня на пресс-конференции представители Lucheng Interstellar сообщили, что им удалось обнаружить журналы электронных сообщений, отправленных сотрудниками колонии в последние дни и минуты перед тем, как база потеряла связь с главным штабом в Китае. Это произошло почти десять лет назад. Ниже приведены некоторые из расшифровок, предоставленных Lucheng Interstellar.





НОВЫЕ ФАКТЫ

Сегодня в Lucheng Interstellar подтвердили, что ученым компании удалось установить связь с внутренней системой наблюдения колонии с помощью лунного спутника, недавно запущенного с космической станции «Межзвездное странствие». Представитель Lucheng Interstellar сообщил Atlas News, что связь неустойчива, однако компания уже опубликовала первое изображение. Оно свидетельствует, что многие системы колонии продолжают функционировать.

  • Igor Dew

    Если не говнори, пусть запустят с новым сезоном.

    • Aberkromb

      раньше окончания этого ивента не запустят

    • Pasha Kharchenko

      И в лучшем случае на ПТР

    • de_function

      Новый сезон завтра, держи карман шире. Обе предыдущие карты запускали посреди сезона.

  • prostokiriuha

    Интересно, что за режим такой, для которого понадобилась карта с шестью контрольными точками?