Hearthstone: изменение карты Подземные пещеры

автор

опубликовано

29/06/2017 13:59

поделиться

Комментарии

5

Вместе со следующим обновлением Hearthstone, в игру будет внесена небольшая балансная правка, которая изменит карту разбойника «Подземные пещеры». Теперь для активации квеста необходимо будет разыграть на одну карту больше.  

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Грядущее обновление внесет изменения в карту разбойника «Подземные пещеры».

 
Текст карты «Подземные пещеры» теперь выглядит так: «Разыграйте пять существ с одним и тем же названием. Награда: средоточие кристалла».

После выхода дополнения «Экспедиция в Ун’Горо» в Hearthstone стало гораздо больше классов и колод, пригодных для соревновательной игры. Проанализировав взаимодействие игроков, мы пришли к выводу, что, несмотря на обилие самых разных видов колод, карта «Подземные пещеры» все-таки нуждается в изменении.

Карта «Подземные пещеры» — чрезвычайно сильна в борьбе с несколькими более медленными колодами с упором на контроль, и ее используют так часто, что эти колоды постепенно выходят из оборота. Это изменение даст игрокам больше свободы при выборе колоды уже сейчас, а также после выхода следующего дополнения.

  • Padladin

    Аааааааа
    Аааааааааааааа
    Это пять. Близзард не слоупоки.

    • А мне с паков, в первый месяц Унгоро, выпала золотая версия и я ее распылил. А мог 3200 пыли получить (((

      • metallmaniac

        я думал что именно ее могу ребалансить но потом подумал что близы нихрена о людях не парятся и редко балансят карты. бл недельку бы еще потерпел и не пылил получил бы 1400 а не 400

        • я вот только одного не пойму: нахрена вы пылите играбельные карты? О.О

  • Fire Flash

    У меня выпала с пака еще при выходе Унгоро. Изейшие 1600 пыли в моей жизни