Heroes of the Storm: новое событие — «Все на пляж»!

автор

опубликовано

27/06/2017 20:39

поделиться

Комментарии

11

Heroes of the Storm: новое игровое событие - «Все на пляж»!

Разработчики Heroes of the Storm анонсировали новое внутриигровое событие — «Все на пляж», которое стартует уже сегодня. В ходе события игрокам предстоит опробовать множество новинок: герои, потасовка, облики, транспорт, задания, комплекты и поля боя.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Вот и наступило лето! Лучшее время в году, чтобы сходить на пляж, как следует загореть, выбраться из города или пригласить друзей на шашлыки. Когда вы достаточно прогреетесь под настоящим солнцем и в полной мере насладитесь длинными летними днями, задайте жару в Нексусе, где вас ждет новое событие — «Все на пляж»!

Опробуйте нашу новую потасовку и полюбуйтесь на новые свежие облики события «Все на пляж» — которое, к слову сказать, начинается уже сегодня, 27 июня, и продлится целый месяц.


Новая потасовка: «Притягательные личности»

Некоторые герои решили отдохнуть от сражений и подтянуть форму в бассейне. Стежок устраивает вечеринку и приглашает самых притягательных личностей! Притягивайте вражеских Стежков на свою сторону бассейна и уничтожайте их, чтобы победить.

Даты

  • Потасовка «Притягательные личности» будет проходить с пятницы, 30 июня, по четверг, 6 июля.

Правила

  • Все играют за Стежка — причем в бикини!
  • Используйте крюк Стежка, чтобы притягивать противников на свою сторону бассейна и убивать их.
    • Время восстановления крюка значительно меньше обычного, при этом крюк летит медленнее и намного дальше.
    • В этой потасовке нет опыта, уровней и талантов.
  • «Рука помощи» всегда активна — таким образом притягивать можно и противников, и союзников.
    • Если зацепить союзника или противника, которого уже тянут, — тот погибнет мгновенно.
    • Однако, если сделать это с союзником, команде противника не зачтется убийство.
  • Побеждает команда, первой осуществившая 20 убийств.

Награды

  • Завершите три матча потасовки «Притягательные личности», чтобы получить пляжный контейнер!
  • С пятницы, 30 июня, за участие в еженедельных потасовках можно получить один пляжный контейнер. Эта акция продлится до пятницы, 28 июля, когда событие «Все на пляж» завершится.

Пляжные контейнеры

С сегодняшнего дня все контейнеры (кроме геройских), которые вы получаете за опыт или покупаете за кристаллы, будут заменены на пляжные контейнеры. Также, как уже было упомянуто, после 30 июня такие контейнеры можно будет получить за участие в еженедельной потасовке. В этих контейнерах можно получить различные предметы, доступные в рамках события «Все на пляж», — такие как портреты, граффити, облики и транспорт!

Вплоть до завершения события «Все на пляж» 24 июля вы будете получать пляжные контейнеры за каждое повышение уровня или в качестве награды за потасовку. Их также можно приобрести за кристаллы на вкладке «Контейнеры».

А теперь расслабьтесь, наденьте свои любимые солнцезащитные очки и приготовьтесь — в Нексусе уже жарко!


Летние призы

Мы добавили в игру новый пляжный комплект, а также множество обликов и транспортных средств — вам будет чем похвастаться перед друзьями. Комплект можно приобрести за кристаллы, а облики и транспорт — выковать с помощью осколков. По завершении события комплект будет убран из магазина, и создать предметы события с помощью осколков также будет нельзя — так что заряжайте водяные пистолеты и отправляйтесь в жаркий Нексус, пока эти замечательные призы не уплыли!

Пляжный комплект

Герои Облики Транспорт
Стежок Стежок в бикини Серф
Трейсер Трейсер с водяными пистолетами
Тайкус Тайкус с водометом

Облики

Облики для Стежка Облики для Тайкуса Облики для Трейсер
Стежок в бикини Тайкус с водометом Тайкус в плавках Трейсер с водяными пистолетами
Стежок в лазурном бикини Арктический Тайкус с водометом Тайкус в лазурных плавках Трейсер с лазурными водяными пистолетами
Стежок в розовом бикини Темный Тайкус с водометом Тайкус в алых плавках Пламенная Трейсер с водяными пистолетами
Стежок в пламенном бикини Зеленый Тайкус с водометом Тайкус в розовых плавках Трейсер с розовыми водяными пистолетами
Спасатель Стежок в бикини Фиолетовый Тайкус с водометом Тайкус в зеленых плавках Трейсер с зелеными водяными пистолетами
Розовый Стежок в бикини
Стежок в зеленом бикини
Полосатый Стежок в бикини

Транспорт

Серф Надкушенный серф
Пляжный серф Надкушенный серф
Серф Мурчаля Надкушенный серф Мурчаля
Приливный серф Надкушенный приливный серф
Паучий серф Надкушенный паучий серф


Мы надеемся, что вы отлично проведете время в бассейне Стежка, открывая пляжные контейнеры и рассекая на шикарных досках. 

Вот оно, лето! Давно пора!

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Подкачайтесь этим летом

Этим летом в Нексусе очень популярна новая программа тренировок от Тайкуса Финдли — «Прокачай свою &$@#». Величайшие герои вселенной Blizzard тягают железо и намазываются солнцезащитным кремом, готовясь отправиться на пляж и покрасоваться мышцами. Присоединяйтесь к летнему веселью! В течение ограниченного времени вы можете получить особые облики и транспорт, а еще вас ждет шикарная новая потасовка и уникальный розыгрыш с призами, среди которых билеты на BlizzCon!

Чего вы ждете? Пора прокачать свою &$@#!

В течение события получайте новые облики, транспорт и многое другое

Ослепите соперников рельефными мышцами Тайкуса, освежитесь вместе с Трейсер с водяными пистолетами или похвастайте новыми оттенками облика Стежка в бикини. А еще вас ждет серф в качестве транспорта и целая куча новых граффити и портретов!

Легендарный облик:
Тайкус в плавках
Легендарный облик:
Тайкус с водометом
Эпический облик:
Трейсер с водяными пистолетами
Эпический облик:
Стежок в бикини
Эпический транспорт:
Серф
Эпический транспорт:
Надкушенный серф
А также портреты, смайлики, граффити и т. п.

Во время летнего события все контейнеры, полученные вами за повышение уровня, в потасовках или за самоцветы, будут контейнерами события «Все на пляж» (за исключением геройских контейнеров — эти останутся без изменений). Из пляжных контейнеров можно будет получить особые, доступные ограниченное время облики, транспорт, граффити и портреты.

Новая потасовка: «Притягательные личности» (Стежки в бикини 5х5)

Лето в разгаре, и Стежок завел себе друзей — еще девятерых Стежков! Тяните соперников через бассейн и не попадитесь сами. Подхватите крюком соперника, которого уже тянут, чтобы мгновенно его уничтожить. А если перехватить союзника, вы спасете его от смерти!

Побеждает команда, первой осуществившая 20 убийств.

Завершите три матча в потасовке «Притягательные личности», чтобы получить контейнер события «Все на пляж». Хотя в эту потасовку вы сможете сыграть только с 30 июня по 6 июля, пляжные контейнеры можно будет получить за игру в любой потасовке вплоть до 28 июля.

Летний розыгрыш. Несказанные богатства ждут.

Каждую неделю мы раздаем миллион контейнеров, а также потрясающие редкие, эпические, легендарные и главные призы — в том числе билеты на BlizzCon! Вы сможете получить одно место в розыгрыше за каждый выигрыш в любом режиме раз в день, с 27 июня по 24 июля.

Что разыгрываем?

Чтобы отметить начало летнего сезона в Нексусе, мы разыгрываем более 100 000 призов еженедельно, начиная с наград обычного уровня в виде пяти контейнеров и заканчивая легендарным ультрасовременным PC (с периферийными устройствами) стоимостью более 2400 $. Помимо миллиона с лишним наград, ценность которых варьируется от обычной до легендарной, мы также разыграем главный эпохальный приз в виде поездки на BlizzCon 2017 для двоих с покрытием всех расходов. В Heroes of the Storm наступило лето — играем по-крупному!

Обычный приз:
5 контейнеров — 100 000 победителей
Редкий приз:
50 контейнеров — 10 000 победителей
Эпический приз:
Игры Blizzard* (электронная версия Deluxe*) + 250 $ на кошелек Battle.net — 50 победителей
Эпический приз:
30 легендарных обликов — 50 победителей
Эпический приз:
Статуэтка Иллидана — 10 победителей
Легендарный приз:
Полноценный игровой PC с периферийными устройствами (мышь, клавиатура, гарнитура) — 1 победитель
Главный приз:
Полностью оплаченная поездка на BlizzCon на двоих — 2 победителя

Главные эпохальные призы:

  • Две поездки на BlizzCon 2017 для двоих. Каждый приз включает:
    • проживание в отеле;
    • оплату дороги;
    • билеты на BlizzCon;
    • комплекты памятных подарков BlizzCon.

Как принять участие:

Элементарно, просто играйте в Heroes of the Storm! Достаточно каждый день одерживать одну победу в любом игровом режиме (кроме потасовок), чтобы автоматически стать участником еженедельного розыгрыша, так что шансов что-нибудь выиграть у вас будет полно. И не бойтесь отстать от тех, кто проводит в Нексусе больше времени: каждый день можно получить только один лотерейный билет, то есть за неделю накопить можно будет максимум семь.

Даты и подробности:

1-я неделя 2-я неделя 3-я неделя 4-я неделя Дата эпохального розыгрыша
27 июня — 4 июля* 4 июля — 11 июля* 11 июля — 18 июля* 18 июля — 25 июля* 28 июля


* Точные даты начала и окончания зависят от региона.

Победители будут определяться по адресу электронной почты, привязанной к учетной записи Battle.net. В течение нескольких дней после розыгрыша они получат на этот адрес уведомление о выигрыше. Для получения материальных призов победителям нужно будет ответить на письмо, сообщив адрес доставки и подтвердив свое согласие на получение приза.

Более подробную информацию, в том числе о характеристиках PC, легендарных обликах и списке призовых игр Blizzard, можно найти в полных правилах розыгрыша «Все на пляж».

Лето не вечно, как и наши празднования, — так что не зевайте, принимайтесь играть в Heroes of the Storm, событие «Все на пляж» идет до 24 июля!

До встречи в Нексусе

  • Ясно же, что вся эта-самая не имеет юридической силы! (почти-(с))
    xD

  • BATYA

    Есть же такая кастомка в WC3, с пуджиками

    • Ага, Pudge Wars называется :)

  • Mash

    Локализаторы конечно отожгли. В оригинальной версии все намного мягче. Ass и shit. У нас прям богатым русским развернулись =)

    Даже не могу понять, нравится мне это или нет. С одной стороны не хотелось бы, чтобы это было на постоянной основе. С другой свежо и смело и это интересный прецедент. Я бы даже с удовольствием перепрошел бы кампанию SC2 если бы у Тайкуса была такая «честная» озвучка.

    • f0kker64

      Потому что локализаторов прорвало ВНЕЗАПНО. А неожиданность заставляет тревожиться, ведь хотс раньше был ути-мути-пусечкой.

    • Gaikotsu

      Есть перезалив?)

  • Overlord

    Довольно неплохо выглядит, пожалуй, даже поучаствую

  • f0kker64

    Кстати, русский видос-то удалили :D

    • Тэйнмар

      Жесть =)

  • Mash

    Русская версия: https://www.youtube.com/watch?v=wZvhzNlUdXg

    • Mash

      Выложили новую версию, но она полностью «запикана» полностью. Версия в сообщении выше — оригинальная.