Overwatch: стартовал 5-й сезон соревновательных матчей

автор

опубликовано

01/06/2017 13:55

поделиться

Комментарии

6

Overwatch: стартовал 5-й сезон соревновательных матчей

В Overwatch стартовал 5-й сезон соревновательных матчей. Как и в прошлых сезонах всем игрокам необходимо предварительно сыграть 10 квалификационных матчей для определения их рейтинга.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Приготовьтесь оттачивать свое мастерство и шлифовать стратегию — 5-й сезон соревновательных игр уже начался!

Открывающийся на 25-м уровне соревновательный режим разработан специально для игроков, желающих испытать свои навыки, и предназначен для более серьезных и насыщенных игр, нежели «Быстрая игра» и «Аркада». Чтобы начать, просто выберите «Соревновательная игра» в меню и готовьтесь к бою! В этом режиме к матчам можно присоединяться как в одиночку, так и группой. Система подбора соперников Overwatch учтет ваш уровень мастерства и автоматически найдет для вас достойных противников.

Ваши усилия будут вознаграждены: завершив квалификационные матчи во время сезона, вы гарантированно получите особые призы — граффити и значок. Кроме того, победы в соревновательных матчах на протяжении сезона будут приносить вам победные очки. Когда сезон завершится, вы также получите определенное количество очков, которое будет зависеть от ваших успехов. Их вы сможете потратить на золотое оружие для своих любимых героев.

Overwatch: стартовал 5-й сезон соревновательных матчей

5-й сезон уже начался на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, так что садитесь за компьютер или консоль — и вперед! До встречи на поле боя!

  • de_function

    В десяти матчах квалификации четыре раза были ливеры, впервые такую дичь вижу. В итоге приземлился в платину, теперь опять первую половину сезона бегать с криворукими.

  • Dismount_qw

    Откалибровался на 3086. В этом сезоне точно возьму мастера!(нет)
    А вы как откалибровались?

    • На 3236 и через пару часов апнул 3525.

    • Dmitry Gogovsky

      на 1200

    • pnot4u

      на 1200…

  • ReYaN GOOD

    я на 3300~
    В прошлом брал мастера
    Цель Грандмастер