StarCraft Remastered: обзор чата

автор

опубликовано

17/06/2017 22:37

поделиться

Комментарии

0

StarCraft Remastered: обзор чата

Команда классических игр Blizzard продолжает публиковать материалы о разработке StarCraft: Remastered. На этот раз разработчики рассказали о том, как команда улучшает чат оригинальной игры, добавляя каналы, список друзей Blizzard и расширяет цветовую гамму.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Обзор чата

Общение в чате было крайне важной функцией StarCraft уже в 1998 г. В StarCraft: Remastered чат станет еще лучше! Помимо классических функций, в вашем распоряжении будет несколько каналам чата, к которым можно будет подключиться из разных мест в игре.

Постоянный доступ: оставайтесь на том же канале, в каком бы разделе меню вы ни находились. Продолжайте общение даже тогда, когда ищете комнату подготовки к игре!

Помимо поддержки классических команд и функций чата, в StarCraft: Remastered есть и возможность подключения к списку друзей Blizzard, что облегчит совместный поиск доступных игр.

Современное разрешение экрана позволяет выделить для чата гораздо больше места. Мы также расширили цветовую гамму и добавили поддержку новых раскладок клавиатур и языков.