Blizzard Entertainment на gamescom 2017 — трансляция

автор

опубликовано

17/08/2017 20:25

поделиться

Комментарии

4

Blizzard Entertainment на gamescom 2017 - трансляция

Появились подробности участия Blizzard Entertainment в крупнейшей в мире интерактивной выставке gamescom 2017. В ходе прямой трансляции состоится премьера новой короткометражки и карты Overwatch, будет представлен новый герой Heroes of the Storm и множество новинок из других игр компании.

Официальная цитата Blizzard (Источник)



В этом году Blizzard снова примет участие в выставке gamescom, которая пройдет в Кельне (Германия) c 22 по 26 августа. Мы готовим для вас событие, которое затмит все предыдущие.

Для начала мы выложим специальный ознакомительный видеоролик, в котором будут представлено все, во что вы сможете поиграть на нашем стенде на gamescom. Отметьте эту дату в календаре: ролик появится на канале YouTube в понедельник, 21 августа, в 19:00 по московскому времени. Подпишитесь на наш канал, чтобы ничего не пропустить!

В среду, 23 августа, в 19:00 по московскому времени, наши разработчики расскажут о новинках в рамках презентации Blizzard (Blizzard Reveal Ceremony), которая пройдет на нашей главной сцене и будет транслироваться в реальном времени на сайте http://gamescom.blizzard.com

Во время выставки в центре Koelnmesse посетители стенда Blizzard (зал 7) смогут поиграть в самые свежие версии Overwatch, Hearthstone, World of Warcraft, Heroes of the Storm, StarCraft II, StarCraft: Remastered и Diablo III. Кроме того, мы готовим незабываемые мероприятия, такие как конкурс косплея по играм Blizzard и два концерта Video Games Live. Прямую трансляцию этих и других мероприятий можно будет посмотреть на нашем канале на сайте gamescom.

Полное расписание уже выложено на сайте http://gamescom.blizzard.com. Ниже мы сообщим подробнее о мероприятиях, посвященных каждой игре.

OverwatchHearthstoneWoWHeroes of the StormStarCraft IIDiablo III

  • Гости стенда Blizzard смогут сыграть на новой карте Overwatch. Узнать о ней больше вы сможете уже в понедельник, посмотрев ознакомительный видеоролик.
  • В среду в рамках презентации Blizzard на нашей главной сцене состоится мировая премьера короткометражки Overwatch, которая будет также транслироваться в прямом эфире.
  • В среду на главной сцене мы покажем умопомрачительный косплей Кулака Смерти.
  • В четверг перед вами вживую выступят немецкие актеры, озвучивавшие Overwatch.
  • В пятницу художница по спецэффектам, Рейчел Дей, расскажет о своей работе над Кулаком Смерти.
  • В субботу игроки сборной Германии, участвующей в Overwatch World Cup, проведут на сцене круглый стол.

  • Во время gamescom поклонники Hearthstone познакомятся с новыми возможностями Fireside Gatherings и объединят усилия в новом виде Fireside-потасовки: групповом рейде против Короля-лича.
  • В пятницу и субботу, 25 и 26 августа, мы выявим победителей в финале турнира Hearthstone Global Games. Выберите своего фаворита, чтобы выиграть комплект карт, и смотрите прямую трансляцию чемпионата на канале www.twitch.tv/playhearthstone!
  • В честь выхода последнего дополнения «Рыцари Ледяного Трона» игроки в Кельне смогут получить бесплатное ледяное угощение и принять участие в мероприятиях, посвященных Hearthstone, в рамках городского фестиваля gamescom. В пятницу и субботу с 15:00 по 23:00 по местному времени в Кельне сделает остановку фургон с мороженым, совершающий тур Ice Cream Citadel в поддержку Hearthstone, и это будет его последней стоянкой в Европе.

  • Поклонники World of Warcraft и другие посетители выставки gamescom смогут собрать группу и пройти подземелье из будущего обновления 7.3. О том, что ждет вас в этом обновлении, мы расскажем в среду, в прямом эфире, во время презентации Blizzard.
  • Со среды по субботу двенадцать лучших команд арены будут сражаться в финале чемпионата Европы, WoW European Championship, за призовой фонд в размере 100 000 $ и возможность принять участие в финале WoW Arena World Championship, который пройдет осенью этого года в рамках BlizzCon. Смотрите прямую трансляцию на канале http://www.twitch.tv/warcraft.
  • На стенде Blizzard будет организована настоящая Ярмарка Новолуния, где можно будет, в частности, сделать сделать особый макияж или сфотографироваться с известными персонажами WoW и их предметами.
  • В среду, пятницу и субботу одни из лучших европейских гильдий World of Warcraft, Nova и Set Sail for Fail выйдут на сцену, чтобы посоревноваться в прохождении эпохальных подземелий.

  • Посетители стенда Blizzard смогут поиграть за нашего нового героя. Подробнее мы расскажем об этом в ознакомительном ролике, который появится в понедельник.
  • Известные участники сообщества Heroes of the Storm: Showdown и профессиональные игроки (в том числе представляющие Team Liquid и Team expert) устроят показательные сражения на нашей главной сцене в среду, 23 августа. В пятницу, 25 августа, в бою сойдутся популярные немецкие стримеры ApeCrime и PietSmiet.
  • В четверг Carbot Animations покажет, как рисуется анимация по мотивам Heroes of the Storm.

  • На стенде Blizzard вы сможете впервые сыграть за нового командира совместного режима в StarCraft II. Не пропустите в понедельник ознакомительный видеоролик, в котором мы расскажем об этом подробней.
  • На нашем стенде вы также сможете поиграть в StarCraft: Remastered, недавно выпущенную переработанную версию знаменитой классической стратегии, куда входит оригинальная игра и дополнение Brood War.
  • В среду, четверг и субботу профессиональные игроки в StarCraft II устроят несколько показательных матчей.

  • Гости выставки смогут повелевать легионами мертвецов и использовать темные искусства в дополнении «Возвращение некроманта». Играть можно на PC и PlayStation.

  • daniil2327

    Хм… Как же я рад, что Дьябла, как видно из этой новости, важна Метелице! Ура, а то сомнения уже захватывали мою душу)

  • C0IL

    а про destiny 2 забыли

    • NIKITOZ

      это не их игра, они просто её распространяют)

  • Damnash

    Переключаешь такой на вкладку по D3, а там мрак, погибель и мертвецы бродят. Серьезно Бллизард? А потом они жалуются что игра прибыль не приносит, при том сами же на нее и забили.