Overwatch: событие «Летние игры 2017»

автор

опубликовано

08/08/2017 21:24

поделиться

Комментарии

1

В Overwatch началось сезонное событие — «Летние игры 2017». В течении трех недель мы получим возможность заработать более 50 новых тематических предметов, среди которых легендарные облики «Ангел — Богиня победы», «Барбекю: 76» и «Спасатель Маккри» — плюс все, что было в прошлом году.

Кроме того, в этом году все любители лусиобола получат новую спортивную арену, рейтинговые таблицы и соревновательный режим.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


ИГРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Летние игры возвращаются, и вас ждет еще больше веселья! В этом году для всех любителей лусиобола мы подготовили новую спортивную арену, рейтинговые таблицы и соревновательный режим. Вас ждет более 50 новых тематических предметов, среди которых легендарные облики «Ангел — Богиня победы», «Барбекю: 76» и «Спасатель Маккри» — плюс все, что было в прошлом году.

ПОЛЕ МЕЧТЫ

Летние игры 2017 — это, в первую очередь, праздник спорта. И поэтому мы решили не просто вернуть лусиобол, но и сделать его еще лучше! В этой фантастической разновидности футбола игроки сразятся 3х3 за победу на прекрасном стадионе «Эстадиу ди Ранс» в Рио-де-Жанейро или на новом поле «Арена Харбор-Сидней».
Выберите режим себе по душе: традиционный лусиобол или новый соревновательный «Кубок Лусио» — с квалификационными матчами, рейтингом навыков, рейтинговыми таблицами, победными очками и многим другим.

НАЧАЛО НОВОГО ТУРНИРА

Разомнитесь, включите звук погромче и открывайте контейнеры Летних игр — вас ждут новые облики, реплики, победные позы и многое другое! Кроме того, в игру возвращаются легендарные облики с прошлых Летних игр — их можно будет приобрести за кредиты по сниженной цене. Всего к вашим услугам более 150 косметических предметов! Совет дня: поторопитесь с покупкой — контейнеры расхватают, как горячие пирожки.

  • Alexander K (vercingetorix)

    Ну прям в яблочко. Разрабы сказали, что порадуют любителей вдовы и МакКри, сразу же предположил, что будут бикини и плавки аналогично ХотС, и нате вам, именно так и произошло. :)