Hearthstone: дополнение «Кобольды и катакомбы» выйдет 8 декабря

автор

опубликовано

29/11/2017 10:23

поделиться

Комментарии

13

Hearthstone релиз «Кобольдов и катакомб» состоится 8 декабря

Компания Blizzard Entertainment объявила, что «Кобольды и катакомбы», новое дополнение в Hearthstone, станет доступно в игре в европейском регионе уже в следующую пятницу, 8 декабря.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Кобольды, пещерный народец, питающий особую любовь к свечам, тысячелетиями рыли туннели в недрах Азерота. Их катакомбы тянутся на многие мили — через заколдованные гробницы и забытые пещеры, где хранятся сокровища. Целая гора великолепной добычи только и ждет, пока ее кто-нибудь отыщет, — если, конечно, вы сможете миновать опасности, поджидающие в этих запутанных туннелях за каждым поворотом.

KACdivider_02_HS_EK_600x145.png

KACdivider_02_HS_EK_600x145.png

C 8 декабря вы сможете спуститься в неизведанные глубины, где вас уже поджидают опасные монстры, ужасающие ловушки и невообразимые сокровища! Все это и многое другое — в новом дополнении Hearthstone «Кобольды и катакомбы»!

Подарки по случаю выхода дополнения

Зайдите в игру после выхода дополнения, чтобы получить 3 комплекта карт «Кобольды и катакомбы» и случайную легендарную карту оружия В ПОДАРОК! Вы также сможете последовательно выполнить три новых задания* в подземелье, за каждое из которых в награду дается по одному комплекту карт «Кобольды и катакомбы» (а это — еще три бесплатных комплекта).

Оформите предзаказ дополнения «Кобольды и катакомбы»!

Мудрый искатель приключений всегда готов к любым опасностям. Запаситесь 50 комплектами карт «Кобольды и катакомбы» за 2799 рублей, а заодно добавьте в свою коллекцию рубашку «Не трогай золото!»

Вы получите рубашку «Не трогай золото!» после подтверждения покупки, а вскрыть комплекты карт можно будет сразу после выхода дополнения «Кобольды и катакомбы».

* Для получения ежедневных заданий необходимо выполнить задание «Дуэлянт». Также следует убедиться, что в журнале достаточно свободного места, чтобы новые задания не заменили текущие в день выхода дополнения.

  • ладно еще приключения.
    но что: кто-то покупает эти комплекты?

    • Legioner

      Конечно. В ладдере сейчас раз 5-7 за вечер стабильно встречается человек с соответствующей рубашкой.

    • Сейчас устроили бунт на Близзард по поводу цен в ХС (что правильно) однако покупать — покупают, говорю как человек купивший эту ерунду.

      • Просто бунт подняли уже после того, как появился предзаказ.

        • Главное, что подняли, мб и приведет к чему-нибудь, главное чтоб также настойчиво и массово как с недавней Баттлфронт. Просто может получиться так, что покричат, Близзард помолчит, люди в итоге забьют и схавают.

      • f0kker64

        Какой нахрен бунт? Где этот бунт? Нытье очередных клоунов на реддите? Они ноют каждый месяц, каждую неделю, каждый день. И близзам как было посрать, так и есть посрать.

        • scintilla

          Как сказал Крипп, если Близзы произведут расчеты, и решат, что они сделают больше денег, повысив цену паков в 10 раз, при этом продав их меньшему количеству людей, то они сделают это.

          То же касается скандала с SW Battlefront 2 — истерия в интернете не имела бы значения, если бы ЕА не начали терять деньги — а они их начали терять. В случае с ХС’ом это действительно не более чем нытье, не особо сильно влияющее на продажи.

    • scintilla

      Делать предзаказы — это еще мелочи по меркам ХС’а. Если ты хочешь нормально экспериментировать на старте дополнения и играть в хаотичной несформировавшейся мете — то будь добр отстегнуть на парочку донатов на 60 паков. А крабить на одной метовой деке после того, как мета сформировалась, можно и без доната. Только от игр в большинстве последних мет ХС’а вешаться хочется.

      По этой причине я рад, что в этом дополнении завозят гипотетически годный ПВЕ контент с большой реиграбельностью, который не имеет никаких требований к твоей коллекции. Хоть это как-то освежит для меня игровой опыт.

      • 120 паков не хватит, это максимум 35-40% карт, так что тут наглости Близзард нету предела.

        • scintilla

          Для получения всех карт Нужно 250-400 паков, судя по подсчетам комьюнити. Т.е. копишь 9000к голды за 4 месяца, делаешь предзаказ и покупаешь два раза 60 комплектов. 260 комплектов за 10800 рублей. 32400 рублей в год абонентка. В WoW, к примеру, оформить подписку на год стоит 5400 рублей. Да, жанр и модель распространения другая, но ведь как раньше было принято возмущаться тем, что за вход в игру еще нужно платить.

        • Blayse

          Это компенсируется тем, что большинство карт неиграбельный мусор xD

          • scintilla

            Какие именно карты будут мусором выясняется через пару недель после запуска дополнения, когда в результате формируется мета, которая будет существовать до следующего дополнения. До этого момента эксперименты идут с большим количеством карт (как новых, там и старых). Как только эксперименты заканчиваются, вполне можно создать одну или несколько метовых колод даже за счет паков за накопленную заранее голду. Но, как я уже говорил выше, это уже будет игра в совершенно унылых условиях на унылых колодах.

            В результате большинство игроков так и делает: на выходе дополнения открывает не так много паков, затем месяц ждет, когда точно законфермится, какие колоды стоит создавать, и только после этого создает нужные колоды. И в результате большинство игроков скипает самый интересный период в жизни ХС — экспериментаторский и хаотичный.

  • ̶П̶р̶е̶д̶з̶а̶к̶а̶з̶