Heroes of the Storm: новый герой — Хандзо

автор

опубликовано

04/11/2017 1:33

поделиться

Комментарии

1

Heroes of the Storm: новый герой — Хандзо

На выставке BlizzCon 2017 состоялся анонс нового героя Heroes of the Storm. Хандзо — новый убийца дальнего боя из вселенной Overwatch, способный перепрыгивать через препятствия и давать обзор в значительной области.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


НОВЫЙ ГЕРОЙ — Хандзо

Хандзо, некогда наследник криминальной империи Шимада, бросил прежнюю жизнь после того, как чуть не убил младшего брата. Теперь он избрал путь воина, и Нексус стал для него идеальным местом для оттачивания боевых навыков.

Умение героя

  • Природная ловкость (D): Перепрыгивает через указанное препятствие или строение.

Основные способности

  • Лук бури (Q): При использовании готовится выпустить стрелу, которая наносит 270 ед. урона первому противнику на своем пути. Дальность действия увеличивается по мере подготовки. При повторном использовании выпускает стрелу.
  • Кластерная стрела (W): Выпускает стрелу, которая наносит 85 ед. урона первому герою на своем пути. При попадании по препятствию или строению стрела разделяется на 5 снарядов, которые летят дальше, рикошетят до 4 раз и наносят по 85 ед. урона первым противникам на своем пути.
  • Звуковая стрела (E): Выпускает стрелу, которая дает обзор в значительной области на 8 сек. и делает противников в этой области видимыми на 1 сек. Если «Звуковая стрела» попадает в противника, она наносит 150 ед. урона и следует за целью, если та перемещается.

Героические способности

  • Удар дракона (R): После паузы в 1.5 сек. призывает пару призрачных драконов, которые летят вперед и раз в 0,25 сек. наносят героям в области поражения 52 ед. урона. Противники в центре области поражения получают 150% урона.
  • Стрела дракона (R): Выпускает стрелу, которая летит по полю боя и взрывается при попадании в героя, нанося 100 ед. урона противникам поблизости и оглушая их на 0.5 сек. На среднем расстоянии урон от стрелы увеличивается до 200 ед., а время оглушения – до 1.25 сек. На значительном расстоянии урон от стрелы увеличивается до 350 ед., а время оглушения – до 2 сек.

Облики Хандзо

Искусный убийца

Странник Хандзо