Overwatch: обзор обновления от 13.12.2017

автор

опубликовано

12/12/2017 22:58

поделиться

Комментарии

14

Overwatch: обзор обновления от 13.12.2017

Новое обновление Overwatch от 13 декабря установлено на сервер. В игре стартовало сезонное событие «Зимняя сказка 2017», включающее в себя: потасовку «Охота на йети», новые тематические облики, победные позы, лучшие моменты матча, реплики, эмоции и граффити.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


ЗИМНЯЯ СКАЗКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Это самое замечательное время в году!

В ближайшие три недели в Overwatch снова праздник! Пополните коллекцию новыми сезонными предметами и сыграйте в две тематические потасовки.
В этом году вас ждет новая потасовка, «Охота на йети», и уже знакомая вам «Операция „Метелица”». Еще мы украсили к праздникам «Черный лес», «Кингс Роу» и «Ханамуру». Но мы знаем, чего вы больше всего хотите: подарков! И мы приготовили вам больше 50 праздничных предметов — в частности, легендарные облики «Полярная сова» для Аны, «Ледяная королева» для Сомбры, «Пляжник» для Крысавчика и «Турбоморж» для Турбосвина. А облики прошлогоднего события можно будет приобрести со скидкой за кредиты.

ОХОТА НА ЙЕТИ

В этой потасовке для 6 игроков 5 Мэй охотятся на одного йети, обладающего способностями Уинстона. Йети должен собирать мясо, чтобы впасть в ярость, которая дает ему иммунитет к заморозке и другие мощные преимущества. Мэй должны найти и устранить его, пока он не успеет насытиться. При этом у Мэй будет новая суперспособность — улучшенный «Капкан на йети». Кто победит в этой снежной баталии?

ОПЕРАЦИЯ «МЕТЕЛИЦА»

В этой потасовке эндотермический бластер Мэй стреляет одиночным сверхмощным снежком. Он может сразить противника с одного попадания. Но если вы промахнетесь, берегитесь! Как только выстрел сделан, ищите скорее сугроб, чтобы перезарядиться. В разгар боя вы можете применить суперспособность Мэй, чтобы превратить ее бластер в автоматическую снежную установку и стрелять бесперебойно. В этом году сыграть в потасовку можно не только на «Экостанции: Антарктика», но и в «Черном лесу».

Новые облики «Зимняя сказка 2017»

Ана

Полярная сова

Бастион

Лавина

Крысавчик

Пляжник

Турбосвин

Турбоморж

Хандзо

Воин на прогулке

Солдат-76

Альпинист-76

Сомбра

Ледяная королева

  • Granger

    Новый скин Аны это лучшее, что есть в этой игре, просто божественно

    • GroBoiD

      но совушка для бастиона тоже офигенна ! )

  • Granger

    Очень рад, что близы дали поиграть свободно в старую потасовку новогоднюю. Новая имхо ну очень скучная

    • blazan

      Не согласен. Гораздо веселее чем лепить снежки по 20 секунд, чтоб один раз выстрелить и ждать ничего не делая если тебя подстрелили.

  • Jlyu3a

    И Хандзо великолепен и Ана.. но Крысе уже давно не везёт….. печаль(

  • de_function

    Неплохие скины на Ану и Ханзо, остальные неинтересные. И за этих двоих я никогда не играю. На Ану уже выпал, так что, наверное, дальше можно и не играть особо.

  • JohnDow

    Сомбра неплохо смотрится=) Может я чего то не понимаю, но почему Крысавчику дали такой скин, не в зимнюю тему? Остался с летних игр и не знали куда впихнуть?=)

    • zz34aa

      По истории он после взрыва умом тронулся, вот наверное на это и намек что он полный отморозок, зимой в пляжном шмоте

    • Himmel

      Всё просто — в Австралии зима — то же, что для нас лето. «Самое жаркое время года — с ноября по январь, в это время по всей территории страны температура составляет от +20 С до +32 С, а в центральных районах может доходить и до +38-42 С.»

      • f0kker64

        Слишком изейшее объяснение. Уж лучше пусть он будет психом, чем эта банальность с полушариями.

  • zz34aa

    Бастион и солдат норм , надеюсь повезет, а если нет то куплю денег то много)

  • f0kker64

    Я вижу, свину пихают скины разных животных. Полностью поддерживаю эту идею. Еще понравилась балаклава бастиона.

  • Shan

    Каким боком тут Пляжник? Оо

    • Michael Sirenium Korneychuk

      Элементарно: Австралия. Новый год. +30