Heroes of the Storm: обновление Сони и Медива

автор

опубликовано

26/02/2018 21:52

поделиться

Комментарии

0

Heroes of the Storm: обновления для Сони и Медива

В новом обновлении Heroes of the Storm, которое выйдет во всех регионах на следующей неделе, разработчики существенно изменят таланты и способности Сони и Медива.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

В обновлении, которое выйдет во всех регионах на следующей неделе, мы решили пригладить перья Медиву и подточить клинки Соне.

Соня

Что нового появится у странствующего варвара?

В целом, нам нравился игровой процесс Сони, но мы заметили, что игроки чаще всего пользуются только одним способом развития — самым популярным, но не слишком вариативным. Поэтому мы решили создать для этого героя дополнительные возможности выживания — чтобы вам не приходилось обязательно выбирать таланты «Стальные нервы» и «Стойкость к боли». Кроме того, мы добавили в арсенал Сони несколько новинок: дополнительные варианты развития «Копья Древних» и новые таланты, которые дают «Сейсмическому удару» дополнительный урон по области. Например, талант «Расколотая земля» теперь также увеличивает урон «Сейсмического удара» по области, что дает новые возможности для противостояния на линии или для нанесения массового урона в командных стычках.

Как будут выглядеть новые таланты

Талант 4-го уровня «Расколотая земля» существенно увеличивает как дальность «Сейсмического урона», так и урон по области. Талант «Составное копье» (теперь на 20-м уровне) увеличивает дальность «Копья Древних» на 50% и дает Соне 25 ед. брони на 4 с. Талант «Яростный удар» (теперь на 1-м уровне) увеличивает урон и позволяет не тратить ярость на каждый четвертый «Сейсмический удар».

Медив

Обновления для последнего Хранителя: обзор с высоты птичьего полета.

При переработке Медива мы учитывали, что это сложный герой, который в руках умелого игрока может превзойти все ожидания. Нам нравится, что Медив пользуется такой репутацией, и мы хотели дать игрокам, которые выбирают этого героя, еще больше возможностей, — но при этом сделать игру против Медива менее безнадежной. Мы изменили талант «Почерка мастера» и включили его в способность «Магический раскол», а часть эффектов таланта «Повторное поглощение» передали способности «Мощь чистой воли». Чтобы соперники не терялись при встрече с Медивом, мы одновременно уменьшили показатель активности способностей «Портал» и «Мощь чистой воли». Мы считаем, что эти изменения в сочетании с новыми интересными талантами позволят врагам успешно обыгрывать Медива и доставят больше удовольствия игрокам за самого Медива, грамотно использующим «Мощь чистой воли» и способным раскрыть весь потенциал «Магического раскола».

Как будут выглядеть новые таланты

«Мощь чистой магии», новый талант 7-го уровня, дает Медиву 20% энергетической брони (эффект суммируется до 2 раз) на 12 секунд, если ему удалось уменьшить достаточно урона способностью «Мощь чистой воли». Новый талант 7-го уровня «Чародейская атака» усиливает автоатаку, следующую за успешно примененным против вражеского героя «Магическим расколом», давая дополнительный урон и исцеляя Медива в объеме, равном части нанесенного урона. «Временной поток», новый талант 16-го уровня, уменьшает время восстановления героической способности Медива как за счет автоатак, так и за счет ударов «Магическим расколом».

Мы надеемся, что вам понравятся новые возможности Медива и Сони. Подробное описание всех новинок будет опубликовано с выходом обновления. До встречи в Нексусе!

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Таланты и способности Медива и Сони существенно изменятся. По такому поводу мы добавим каждому из них по редкому облику и выпустим особые комплекты с обновлениями, которые можно будет приобрести за кристаллы только до 19 марта.

Комплект обновленного Медива


Новый облик: Темный Медив

Герой Облики
Медив Темный Медив
Рыцарь-сыч Медив
Изумрудный рыцарь-сыч Медив
Аметистовый рыцарь-сыч Медив

Комплект обновленной Сони


Новый облик: Небесная Соня

Герой Облики
Соня Небесная Соня
Супер-Соня
Пурпурная Супер-Соня
Техно-Супер-Соня