Cosplay Star 2018: анонс конкурса косплея

автор

опубликовано

02/03/2018 20:02

поделиться

Комментарии

7

Анонс конкурса косплея Cosplay Star 2018

Mail.Ru Group при информационной поддержке Blizzard Entertainment запускает новый фестиваль и онлайн-конкурс косплея — Cosplay Star, который состоится уже этой весной.

Официальная цитата (Источник)

Дамы и господа, мы рады представить вам Cosplay Star — масштабный российский проект для косплееров, который объединит самые разные активности и ресурсы — от конкурсов и фестивалей до собственного медиа-портала.

Cosplay Star 2018 — первый шаг в развитии нашего проекта и самый масштабный в России онлайн-конкурс косплееров, лучшие участники которого будут приглашены на фестиваль в Москву. Прием заявок уже открыт — присоединяйтесь, если вы любите создавать новые образы, готовы участвовать в дефиле и конкурсах, хотите выигрывать крутые призы и мечтаете стать звездой косплей-движения!

СВОБОДНАЯ ТЕМАТИКА

    Вы можете представить до 20 фотографий (и даже приложить видео) вашего любимого персонажа из игры, фильма, сериала, аниме, комикса, мультфильма, манги, романа.

ПРИЗЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

    20 лучших участников будут награждены наборами призов от наших спонсоров, которые мы заботливо упаковали в фирменные рюкзаки. В каждом рюкзаке — памятные сувениры, лучшие видеоигры и стильная жилетка.

ПОЕЗДКА НА ФЕСТИВАЛЬ В МОСКВУ

    До 100 лучших участников конкурса будут приглашены на Первый Московский Фестиваль Cosplay Star 2018, который пройдет в Москве 30 апреля. Иногородним участникам мы оплатим дорогу и гостиницу.

ВЕЧЕРИНКА КОСПЛЕЕРОВ

    После фестиваля мы организуем закрытую вечеринку, билеты на которую нельзя будет купить. Чтобы оказаться в числе приглашенных — подпишитесь на группу Cosplay Star «ВКонтакте» и следите за новостями!

Этапы конкурса

1–31 МАРТА 2–16 АПРЕЛЯ 17–24 АПРЕЛЯ 25 АПРЕЛЯ
Прием работ.
Мы ждем ваши фотографии.
Первый этап
онлайн-голосования. Выбираем 40 лучших.
Второй этап
онлайн-голосования. Выбираем победителей.
Объявляем
результаты.

30 АПРЕЛЯ
Первый Московский Фестиваль
Cosplay Star 2018

Призы победителям

Лучшая девушка-косплеер — iPhone X
Лучший парень-косплеер — iPhone X

Правила участия

ПРИШЛИТЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ФОТО

    Для нашего конкурса не обязательно шить новый костюм (хотя это и будет преимуществом). Главное, что нужно — свежие фотографии. Если у вас много костюмов — можете показать несколько образов, но лучше сосредоточиться на одном.

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАДПИСЬ «COSPLAY STAR 2018»

    Хотя бы на одной из фотографий должна быть четкая надпись Cosplay Star 2018. Сделать ее можно где угодно — на теле, на одежде, на реквизите. Главное — не в графическом редакторе.

ДОЖДИТЕСЬ УТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ

    Наши модераторы внимательно изучат заявку каждого участника. Выбранные нами работы появятся на этой странице 2 апреля 2018 года. Желаем удачи!

  • Буду зергом, как обычно. Гидралиском. Ни костюм, ни грим не нужен :)

  • Я уже начал делать себе костюм из фольги и картона. Кроме победы меня ничего не устроит!

  • Unplayed

    Снайперская винтовка под водой — это стильно. Лучше бы гарпун ей дали, не так улыбательно было бы ;)

    • Vespasian

      И косплеить нужно было летний скин!

  • Очередной повод показать сиськи.

    • aMMOlgama

      Сказал так, как будто это что-то плохое.

      • А что в этом плохого? Я не понял претензии.