Overwatch: список изменений обновления 1.21.0.1 от 20.03.18

автор

опубликовано

21/03/2018 2:48

поделиться

Комментарии

3

Overwatch: список изменений обновления 1.21.0.1 от 20.03.18

Вышло новое обновление Overwatch 1.21.0.1 от 20 марта. Обновление включает в себя нового героя поддержки — Бригитту, небольшое ослабление Сомбры, а также исправления множества ошибок и неполадок.

Знакомьтесь: Бригитта

??????????????????
Официальная цитата Blizzard (Источник)

НОВОЕ В ОБНОВЛЕНИИ

Новый герой: Бригитта (поддержка)

Бригитта Линдхольм, непревзойденный конструктор брони и отважный оруженосец, готова выйти на передовую и защитить своих союзников.

Инженерные умения Бригитты превращают ее в несгибаемого героя поддержки. Она способна удерживать позицию, лечить союзников и снабжать их броней одновременно. Ее основное оружие — ракетный цеп, широкий взмах которым может поразить нескольких противников за раз. «Хлесткий удар» позволяет Бригитте сделать выпад цепом вперед, что наносит урон противникам вдалеке и отталкивает их. Благодаря же пассивному навыку «Воодушевление» каждый удар Бригитты лечит союзников поблизости.

Способность «Персональный барьер» разворачивает перед Бригиттой энергетический щит, поглощающий долю урона и защищающий союзников за ее спиной. Когда барьер поднят, Бригитта может использовать «Удар щитом» и сделать выпад вперед, который оглушит первого врага, оказавшегося на пути. Мастерство инженера позволяет ей создавать ремкомплекты, которые мгновенно лечат раненых союзников и обеспечивают броней соратников с максимумом здоровья. Собравшись с силами, Бригитта может применить суперспособность «Общий сбор» — этот настойчивый призыв наделяет союзников поблизости броней и увеличивает скорость передвижения Бригитты, что позволяет ей вести товарищей в битву.

Чтобы узнать о Бригитте больше, перейдите по этой ссылке.

Бригитта появится в 10-м соревновательном сезоне.

Официальная цитата (Источник)


Всем привет!

Ведущий разработчик игры Скотт Мерсер разъяснил почему Бригитта не появится в соревновательной игре до 10-го сезона. Предлагаем вам русский перевод его сообщения:

——————

С выпуском Blizzard World и Бригитты мы решили, что будем вводить новые поля боя и новых героев в соревновательную игру в начале сезона, следующего за их появлением. Это значит, что возможность поиграть за Бригитту в соревновательных играх появится у вас, когда начнется 10-й сезон, а соревноваться на поле боя Blizzard World вы сможете с началом 9-го сезона. Так нам удастся сделать каждый соревновательный сезон более цельным и единообразным, а у сообщества будет время освоить новые поля боя и героев.

ОБЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Общее

  • Название граффити Крысавчика «Пугало» изменено на «Деревенщина».
  • Обновлена победная поза Ангела «Тост!».

ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ

Сомбра

  • Взлом
    • Теперь, если во время применения способности получен урон, нужно 2 секунды на ее восстановление.
    • Теперь способность более стабильно прерывается, когда цель покидает поле зрения.

Комментарий разработчиков: Также убрано окно в 0,1 секунду, в течение которого «Взлом» нельзя было отменить прерыванием визуального контакта или с помощью других способностей, включая «Возврат» Трейсер и «Защитный барьер» Зари. Изначально это окно было введено, чтобы «Взлом» не прерывался мелкими объектами, например, фонарями. Теперь же это было достигнуто иным способом, так что мелкие объекты не должны мешать использованию способности.

ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА

Общее

  • Теперь на экране информации о команде отображается заряд суперспособности союзников.

ВНЕСЕННЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

Герои

  • Исправлена неполадка, в результате которой «Реактивный удар» не продвигал Кулака Смерти вперед, если вражеский Кулак Смерти атаковал его с помощью «Апперкота».
  • Исправлена неполадка, в результате которой иногда наведение «Реактивного удара» Кулака Смерти не выполнялось корректно, если игрок смотрел на противника.
  • Исправлена неполадка, в результате которой на наклонных поверхностях игроки могли перепрыгнуть через Кулака Смерти, использующего «Реактивный удар».
  • Исправлена неполадка, в результате которой использование «Дрожи земли» Кулака Смерти отменялось, если он был недостаточно близко к цели.
  • Исправлена неполадка, в результате которой не отображался обратный отсчет до восстановления «Апперкота» Кулака Смерти, если при этом он находился под воздействием способности, блокирующей передвижение (например, «Гравитонного импульса» Зари или «Капкана» Крысавчика).
  • Исправлена неполадка, в результате восстановление способности Кулака Смерти «Реактивный удар» начиналось не сразу, если при этом он находился под воздействием способности, блокирующей передвижение (например, «Гравитонного импульса» Зари или «Капкана» Крысавчика).
  • Исправлена неполадка, в результате которой способность Кулака Смерти «Реактивный удар» не поражала находящихся рядом противников.
  • Исправлена неполадка, в результате которой убийства с помощью «Адской шины» Крысавчика не отображались в ленте убийств, если анимация смерти персонажа была долгой (например, в случае с мехой D.Va).
  • Исправлена неполадка, в результате которой регенерация Ангела активировалась сразу же после получения урона при полном запасе здоровья.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в победной позе «Тост!» крылья Ангела отображались отдельно от тела, если был выбран облик «Чжуцюэ».
  • Исправлена неполадка, в результате которой убийства с помощью «Биотической сферы» Мойры не учитывались, если ее действие заканчивалось одновременно со смертью противника.
  • Исправлена неполадка, в результате которой визуальный эффект «Ухода в тень» Мойры выдавал направление ее движения во время использования способности.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Рывок» Райнхардта не захватывал противников.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании эмоции Райнхардта «По тыкве!» не отображались куски тыквы, разлетающиеся от удара ракетным молотом.
  • Исправлена неполадка, в результате которой цепной крюк Турбосвина отображался в верхней части экрана противника, если эта способность была использована против Ангела, которая находилась под действием «Валькирии».
  • Исправлена неполадка, в результате которой несчастные случаи не засчитывались в качестве убийств для Сомбры, если противник умирал от способности «Взлом».
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании «Маскировки» Сомбра иногда оказывалась видима для противников без уведомления об обнаружении.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки, использующие «Телепорт» Симметры, не могли телепортироваться, если при прохождении через него использовали способности, увеличивающие их скорость движения (например, «Реактивный удар» Кулака Смерти).

Поля боя

  • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые предметы блокировали снаряды на поле боя «Blizzard World» (например, сувенирные тележки).

ИНТЕРФЕЙС

  • Исправлена неполадка, в результате которой кнопка «Настройки по умолчанию» не работала в настройках общения.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в текстовом поле «Сохранить лучший момент» удалялись символы, если кнопку удаления нажимали при заданной в настройках частоте кадров ниже 60 FPS.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в режиме «Своя игра» на поля боя с одной контрольной точкой отображались две контрольные точки.

  • Название граффити Крысавчика «Пугало» изменено на «Деревенщина».

    Всегда ждать этого фикса.

  • Hadelik

    Исправлена неполадка, в результате которой «Рывок» Райнхардта не захватывал противников. — не исправлено, все так же отталкивает противников в сторону.