Overwatch: список изменений обновления PTR 1.21.0 от 28.02.18

автор

опубликовано

01/03/2018 13:10

поделиться

Комментарии

0

Overwatch PTR: список изменений обновления от 28.02.18

Новое обновление Overwatch от 28 февраля установлено на тестовый сервер. Обновление включает в себя нового героя поддержки — Бригитту, а также исправления неполадок пользовательского интерфейса.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Обновление для PTR Overwatch — 28 февраля 2018 г.

Очередное обновление для Overwatch уже в разработке, и вы можете начать его тестировать. Оставить отзыв или сообщить о неполадке можно в соответствующих разделах форума (PTR Feedback или PTR Bug Report — на английском языке).

Обратите внимание, что ниже перечислены изменения, которые в настоящее время тестируются на PTR. Хотя после выхода обновления многие из них также затронут версию игры для PlayStation 4 и Xbox One, в тестировании могут принимать участие только пользователи PC-версии, поэтому в тестовом игровом мире будут представлены только те изменения, которые позже затронут версию игры для PC.

Новое в обновлении

Новый герой: Бригитта

Бригитта Линдхольм, непревзойденный конструктор брони и отважный оруженосец, готова выйти на передовую и защищить своих союзников.

Инженерные умения Бригитты превращают ее в несгибаемого героя поддержки. Она способна удерживать позицию, лечить союзников и снабжать их броней одновременно. Ее основное оружие — ракетный цеп, широкий взмах которым может поразить нескольких противников за раз. «Хлесткий удар» позволяет Бригитте швырнуть цеп вперед, что наносит урон противникам вдалеке и отталкивает их. Благодаря же пассивному навыку «Воодушевление» каждый удар Бригитты лечит союзников поблизости.

Способность «Персональный барьер» разворачивает перед Бригиттой энергетический щит, поглощающий долю урона и защищающий союзников за ее спиной. Когда барьер поднят, Бригитта может использовать «Удар щитом» и сделать выпад вперед, который оглушит первого врага, оказавшегося на пути. Мастерство инженера позволяет ей создавать ремкомплекты, которые мгновенно лечат раненых союзников и обеспечивают броней соратников с максимумом здоровья. Собравшись с силами, Бригитта может применить суперспособность «Общий сбор» — этот настойчивый призыв наделяет союзников поблизости броней и увеличивает скорость передвижения Бригитты, что позволяет ей вести товарищей в битву.

Чтобы узнать о Бригитте больше, перейдите по этой ссылке.

Внесенные исправления

Интерфейс

  • Исправлена неполадка, в результате которой кнопка «Настройки по умолчанию» не работала в настройках общения.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в текстовом поле «Сохранить лучший момент» удалялись случайные символы, если кнопку удаления зажимали при заданной в настройках частоте ниже 60 FPS.