Hearthstone: разработчики заданий о новом режиме «Охота на монстров»

автор

опубликовано

20/04/2018 10:00

поделиться

Комментарии

0

Разработчики Hearthstone продолжают готовить нас к выходу дополнения «Ведьмин лес». На этот раз они решили рассказать об «Охоте на монстров» — новом (бесплатном) одиночном режиме, который станет доступен для игры уже 26 апреля.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Беседы у очага: режим «Охота на монстров»

Начинайте запасаться святой водой и ядрами: 26 апреля в 20:00 МСК в дополнении «Ведьмин лес» появится новый (бесплатный) одиночный режим — «Охота на монстров». О том, как добиться в нем успеха, рассказывают разработчики заданий в Hearthstone: Пол Нгуен, Джованни Скарпати и Дейв Косак.

Готовность к бою

Если вы уже играли в режиме «Поход в подземелье» в дополнении «Кобольды и катакомбы», то вы заметите пугающее сходство с «Охотой на монстров». Но есть и существенные отличия. Вам предстоит не выбирать среди обычных 9 классов Hearthstone, а играть за одного из четырех охотников на монстров. Каждый из охотников наделен уникальной способностью, которой вам необходимо овладеть в совершенстве, если вы хотите благополучно пережить охоту.

Ваш охотник отправится вглубь Ведьминого леса по следам ведьмы Хагаты. Там ему придется одолеть нескольких ужасных боссов, преграждающих путь к цели. С каждой победой вы сможете пополнять свою колоду предметами, добытыми с поверженного врага. Хотя в лесу вам может встретиться уже знакомое и проверенное снаряжение, в большинстве своем найденные предметы будут совершенно новыми, при этом часть из них дается только за победу над определенными противниками. У охотников есть свои излюбленные приемы — особая сила героя или способность, которые вам понадобится освоить, чтобы вернуться с охоты живыми. У каждого из охотников на монстров есть собственный заклятый враг, затаившийся в лесу, — уникальный босс, которого может выследить и одолеть только конкретный охотник.

Вам стоит опробовать в деле всех четырех героев, так как у каждого из них есть свое задание, за которое можно получить бесплатный комплект карт «Ведьминого леса». А если вам хватит сил завершить охоту на монстров всеми четырьмя охотниками, то у вас появится возможность встретиться лицом к лицу с настоящей лесной ведьмой — Хагатой! Избавив лес от проклятия Хагаты, вы не только заслужите благодарность жителей Гилнеаса, но и получите рубашку для карт «Охота на монстров»!

CardBack_MonsterHunter_400x538.png

Надеемся, вам было интересно узнать о том, какие нововведения вас ждут в режиме «Охота на монстров»! Нам не терпится услышать ваши охотничьи истории — поделитесь своим рассказом о приключениях в Ведьмином лесу, воспользовавшись хэштегом #Witchwood. Подробности о дополнении «Ведьмин лес» вы найдете на сайте TheWitchwood.com!