Overwatch League: пропуск All-Access на Twitch

автор

опубликовано

05/04/2018 1:37

поделиться

Комментарии

2

Overwatch League: пропуск All-Access на Twitch

Blizzard совместно с сервисом Twitch объявили о начале продаж сезонного пропуска All-Access для Overwatch League. Счастливые обладатели пропуска получат доступ к дополнительному видео лиги, смайликам и значкам для Twitch, а также новому внутриигровому контенту в Overwatch.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Во время каждого матча Overwatch League чат Twitch превращается в виртуальную арену, где фанаты со всего мира пишут слова поддержки в адрес любимых команд. Пришло время выделиться! Пропуск All-Access для Overwatch League на Twitch [на сезон 2018 года] — идеальное решение для преданных фанатов: VIP-значок, который можно носить как в игре, так и в чате Twitch, а также доступ к эксклюзивным трансляциям и закулисным материалам.

Итак, что же входит в этот пропуск?

Закулисный контент

С помощью пропуска All-Access самые преданные фанаты смогут еще глубже погрузиться в жизнь лиги — их ждет «Штаб-квартира Overwatch League»: дополнительные трансляции с другими ракурсами, видео из-за кулис, трансляции «из глаз» игроков и обновляемая в реальном времени статистика. В пропуск также входит доступ к эксклюзивным записям закулисных трансляций. В 3-м этапе они будут предоставляться в формате многосерийного шоу «По ту сторону экранов», в рамках которого один из игроков Overwatch League будет делиться своим личным анализом прошедшего матча.

Мы знаем, что фанаты Overwatch League любят быть на связи с любимыми игроками, поэтому держатели пропуска All-Access смогут просматривать и участвовать в сериях вопросов и ответов в дни матчей. Держатели пропуска смогут отправлять свои вопросы в чат во время особой трансляции с игроками после завершения трансляции Overwatch League.

В честь запуска этой программы — и чтобы дать всем фанатам Overwatch League опробовать возможности All-Access — «Штаб-квартира», «По ту сторону экранов» и вопросы и ответы будут доступны всем бесплатно в течение 15 мая!

Контент Twitch
Пропуск All-Access для Overwatch League включает в себя 23 глобальных смайлика, в том числе золотые смайлики команд и смайлики способностей персонажей:

Также, чтобы вы могли еще лучше выделиться в чате, пропуск All-Access откроет вам глобальный значок чата — так что вы сможете показать свою любовь к Overwatch League где угодно. А в самом чате лиги у вас будет и глобальный значок, и значок подписчика (а если у вас есть Twitch Prime, у него будет особый вид).

Вы сможете похвастаться своими значками и опробовать новые смайлики в особой комнате чата Twitch для подписчиков, где самые преданные фанаты со всего мира обсуждают все происходящее в лиге.

Пропуск All-Access также позволит смотреть игры Overwatch League на Twitch без какой-либо рекламы.

Внутриигровой контент

Держатели пропуска All-Access смогут продемонстрировать свою преданность и в самой игре.

Во время открывающего сезона пропуск All-Access для Overwatch League можно приобрести за 29,99 $. Бонусы от пропуска будут действовать до начала сезона Overwatch League 2019 года. Смайлики, значки и игровой контент останутся в вашем распоряжении! Для получения внутриигрового контента необходима привязка к учетной записи Blizzard. Подробности можно узнать здесь: https://www.twitch.tv/overwatchleague.