Overwatch: событие «Архивы Overwatch»

автор

опубликовано

10/04/2018 21:33

поделиться

Комментарии

11

Overwatch: новое сезонное событие - «Архивы Overwatch»

В Overwatch стартовало новое сезонное событие — «Архивы Overwatch». В ближайшие три недели нам предстоит вернуться к одному из ключевых моментов в истории Overwatch, сразиться с агентами «Когтя» на улицах Венеции в новой сезонной миссии «Возмездие» и пополнить коллекцию новыми тематическими предметами.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Архивы Overwatch

Вернитесь в прошлое

«Архивы Overwatch» позволят вам пережить важнейшие моменты в истории организации. Участвуйте в совместных сюжетных заданиях в составе команды четырех героев и взгляните на эпоху до распада Overwatch под новым углом.

В этом году вы сможете возглавить агентов Blackwatch и сразиться с «Когтем» в новой захватывающей потасовке «Возмездие». Также у вас снова появится шанс остановить восстание омников в потасовке «Мятеж». Хотите испытать свои силы? Повысьте уровень сложности и получите дополнительные достижения.

Во время игры вы получите архивные контейнеры с новыми косметическими обликами, лучшими моментами матча, эмоциями и граффити, которые напомнят о прошлом Overwatch. Архивные контейнеры также можно приобрести в магазине — но поспешите, ведь уже 30 апреля их содержимое будет зашифровано и снова сдано в архив.

Новые облики

Мойра
BLACKWATCH
Сомбра
«КОГОТЬ»

 

Кулак Смерти
«КОГОТЬ»
Хандзо
НАСЛЕДНИК

 

Мэй
ПИЖАМЭЙ
Жнец
СОЛДАТ-24

 

Уинстон
ПОДОПЫТНЫЙ №28
Лусио
ЭКВАЛАЙЗЕР

Новые анимации лучших моментов матча

Ориса
МОЛОТ НЕ ДОШЕЛ
 
Кулак Смерти
КОМБО
 
Заря
ГРАВИТОННЫЙ
ИМПУЛЬС

  • de_function

    Ну и всё как обычно: продрался в игру сквозь очередь из 5000 человек, начал матч, вылетел с сервера и опять сидишь за 10000 страждущими. И так происходит каждый ивент. Пора кому-то жопу рвать за эти фокусы.

    • Или можно просто подождать и поиграть завтра, когда ни очередей, ни технических проблем не будет.

      • de_function

        Для сохранности нервов это, может, и правильно. Но игре уже два года, а технические проблемы одни и те же: может, пора расстреливать уже? Я уж не говорю о том, что из-за заточенности игры под график плоскожопых, в Европе мы получаем все ивенты вечером в будни, потом три часа сидим в очереди, и в итоге остаётся времени только скины позырить, а потом ждать сутки. Так дела не делаются.

        • COOPOD

          Ваша логика отнюдь тупа, кому нужно держать больше серваков, что бы в этот пик можно было пролезть? Это удовольствие не из дешевых, и зачем на это тратить лишние ресурсы, если только проблема в первый час запуска, когда все лезут.

      • «завтра» — это, например, в 2 ночи.
        не было никаких разрывов! (с) отвечаю :peka:

  • aMMOlgama

    Спалили «Competitive 6v6 Deathmatch».

  • У Вдовы тоже вроде шкурка «Когтя» есть.
    Или мне показалось?

    • JohnDow

      Есть, прошлогодняя=)

      • так и понял, увидев, что она за 1000, а не за 3.

  • JohnDow

    А мне понравилось рубится в пве=) Что этот что прошлогодний ивент отличный)) Правда, было пару моментов когда один лег, за ним побежал второй — лег, третий побежал — лег, четвертый — ну вы поняли=) Но все равно прикольно=) Может, близзы добавят когда-нибудь небольшую компанию на 4=)

  • f0kker64

    Хех, сложность все та же: на нормале все отвалились на последней точке :)