Overwatch: благотворительный облик Ангела «Розовая лента»

автор

опубликовано

08/05/2018 22:26

поделиться

Комментарии

6

Blizzard объявили, что с 8 по 21 мая в официальном магазине можно приобрести новый облик для Ангела в Overwatch, «Розовая лента», все деньги за который пойдут в Фонд исследований рака груди. За просмотр благотворительных стримов в ходе акции можно получить в игре граффити и портрет.

Вместе с этим в магазине Blizzard Gear стали доступны особые розовые футболки: женская и мужская, половина выручки за которые тоже пойдут в Фонд исследований рака груди.

Blizzard часто организовывают продажи внутриигровых предметов, деньги с которых идут на благотворительность. Обычно это питомцы для World of Warcraft, но на этот раз очередь дошла до Overwatch.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Мы хотим сделать мир лучше. Поэтому мы решили предложить в Overwatch watch: «Розовую ленту» — особый облик для Ангела в поддержку Фонда исследований рака груди (Breast Cancer Research Foundation). Этот облик можно будет приобрести в игре и в магазине Blizzard до 21 мая, и вся выручка будет передана BCFR.

Это не единственный способ поддержать медицинские исследования. Мы также разработали специальную коллекцию граффити «Розовая лента» и значков, которые можно получить за просмотр трансляций на Twitch, и попросили ударный отряд авторов трансляций провести особые благотворительные трансляции.

СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ

Дело жизни доктор Ангела Циглер (она же Ангел), блестящего ученого и ангела-хранителя Overwatch, — помогать людям и лечить их. Хотите поддержать ее в этом благородном труде? Вы можете приобрести новый облик для Ангела, «РОЗОВАЯ ЛЕНТА», в поддержку Фонду исследований рака груди (BCRF). Этот облик поступит в продажу на короткое время — до 21 мая — на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Все средствы, вырученные от продажи облика «Розовая лента», будут переданы фонду Breast Cancer Research Foundation (не менее 250 000 $). После окончания акции, 21 мая, Blizzard Entertainment опубликует общую сумму пожертвования. Подробнее об этом — в магазине Blizzard.

МЕЛОЧЬ НА ИССЛЕДОВАНИЯ

Войдите в Overwatch в любое время с 8 по 21 мая, и вы получите получите значок фонда BCRF.

Кроме того, мы попросили художника ONEMEGAWATT нарисовать несколько особых подарков, которые можно будет получить в качестве Twitch Drops, за просмотр определенных трансляций на Twitch: новый значок и четыре граффити. Эти косметические предметы будут предлагаться только до 21 мая.

Обратите внимание: чтобы получить Twitch Drops «Розовая лента», нужно сначала объединить свои учетные записи Blizzard и Twitch. Сделать это можно в разделе подключений Twitch.

Twitch Drops «Розовая лента» можно будет получить с 8 по 21 мая на некоторых каналах Twitch (см. ниже).

БЛАГОЕ ДЕЛО

В ближайшие две недели несколько стримеров из разных стран проведут на Twitch специальные благотворительные трансляции Overwatch в поддержку акции. Все пожертвования (включая Twitch Bits), полученные в ходе трансляции, будут направлены в фонд BCRF.

Все нижеперечисленные трансляции проводятся на английском языке (кроме одной на французском, одной на итальянском и одной на русском).

За просмотр этих трансляций вы сможете получить электронные сувениры Twitch Drops «Розовая лента».

РАСПРАВЬТЕ КРЫЛЬЯ… ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ

И последнее. Чтобы поддержать борьбу с раком груди, можно и просто показать зрителям Twitch, что это важное дело. В этом вам помогут особые тематические эмоции.

НА ЧТО ПОЙДУТ ВАШИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Задача Фонда исследований рака груди (BCFR) — поддержка передовых исследований, направленных на борьбу с раком груди. Подробнее о деятельности BCRF — на сайте bcrf.org (на английском языке).

  • de_function

    800 рублей за скин, лол.

    • metallmaniac

      это благотворительная акция, а скин в подарок так сказать)

    • Gaikotsu

      800р очень большие деньги, учитывая, что ты их жертвуешь в фонд, да, конечно, ага.

    • Andey

      Бро тебя же никто не заставляет его покупать, это чисто добровольное пожертвование. Если считаешь что это тебе не нужно — просто не покупай.

  • Nikita Fominuh

    Смотрел трансляцию явно больше двух часов но ничего не дали. Примерно каждые 10 минут что то писал в чате. Смотрел с телефона. Я что то сделал не так?

    • Andey

      Да. Учётная запись твича и Близзард должны быть объединены. Если не знаешь как это сделать, погугли, информацию очень легко найти на сайте Близзард.