Overwatch: скидки в честь второй годовщины игры

автор

опубликовано

22/05/2018 19:11

поделиться

Комментарии

16

Overwatch: скидки в честь второй годовщины игры

В честь второй годовщины Overwatch Blizzard решили устроить праздничную распродажу, в ходе которой стандартное цифровое издание Overwatch в магазине Blizzard Battle.net будет продаваться со скидкой за 799 рублей, а новое издание Overwatch Legendary Edition за 2199 рублей.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

СКИДКИ НА OVERWATCH® LEGENDARY EDITION

Вы готовы вступить в битву за будущее? А может, пора приобщить к Overwatch кого-нибудь из друзей? Самое время — только что вышло новое издание игры — Overwatch® Legendary Edition. В этом издании вас ждут 15 разных обликов, чтобы спасать мир не только эффективно, но и стильно.

ПРИОБРЕСТИ

Присоединяйтесь к 40 миллионам игроков всего мира! Спешите приобрести Overwatch для PC (Windows), PlayStation®4 и Xbox One по специальной цене — всего за 799 р. В новое издание входят все герои, поля боя и игровые возможности, плюс по 5 дополнительных эпических, легендарных и классических обликов, а также внутриигровые предметы в стиле Overwatch для других игр Blizzard.

[Overwatch] Набор из пяти эпических и пяти легендарных обликов для ваших любимых героев: «Небесный волк» для Хандзо, «Ифрита» для Аны, «Человек-загадка» для Маккри и др. — отличное начало коллекции!

[Overwatch] Винтажные облики «Рейес из Blackwatch» и «Командир Моррисон» — дань уважения классическому составу Overwatch. А облики «Заросший Бастион», «Начальник охраны Фарра» и «Пилот Трейсер» расскажут вам о прошлом других героев.

[Diablo III] Крылья Ангела воодушевят вас очистить от демонов Небеса и Преисподнюю. Пусть весь Санктуарий узнает о вашей преданности Overwatch!

[StarCraft II] Портреты игроков: c портретами Трейсер, Жнеца, Уинстона, Бастиона и Солдата-76 вы точно станете героем сектора Копрулу.

[Hearthstone] Рубашки карт в стиле Overwatch: если ввяжетесь в потасовку в таверне — покажите сопернику, что вас поддерживает целая команда!

[World of Warcraft] Спутник малыш Уинстон — милый и невероятно умный. Он будет сопровождать вас во всех приключениях в Азероте.

[Heroes of the Storm] Герой Трейсер: «Эй, я уже здесь!» Ворвитесь в Нексус вместе с Трейсер и поразите противников своей скоростью.

Мы отмечаем второй день рождения Overwatch взрывом цен! Тут не обошлось без импульсной бомбы.

  • Overwatch — 1999 р.799 р.
  • Overwatch Legendary Edition — 3299 р.2199 р.

На Overwatch: Legendary Edition для PlayStation®4 и Xbox One также действуют скидки в магазинах PlayStation и Xbox.

Не проморгайте — акция проводится до 5 июня (10:00 МСК).

  • Dismount_qw

    Я думал что новые 10 будут в легендарной версии. Облом.

  • «В честь второй годовщины Overwatch Blizzard решили устроить праздничную распродажу, в ходе которой стандартное цифровое издание Overwatch в магазине Blizzard Battle.net будет продаваться со скидкой за 799 рублей…»

    Близзард! Праздничная распродажа и скидка — это хотя бы 299-399 руб., но не 799 руб.
    Все еще не покупаю, эх…

    • Stocky

      А мне эта цена, как ножом по сердцу, так как покупал я Овер совсем по другой цене.. Так что бери))

      • Брать буду просто для коллекции батлнета, так что покамест подождет.
        Мне еще второе длц для ассасина покупать)

        • Granger

          Как я уже тебе писал — это максимально глупая трата денег. В батл.нет нет никакой коллекции, там минимум игр, которые никак нельзя назвать «коллекцией».

          А пишу еще раз потому, что ты в каждой новости про Overwatch врываешься со своим «Эх, пока покупать не буду, подожду пока она будет стоит 299 рублей…». А потом еще и так нарочно уточняешь, что, мол, играть не буду, только «для коллекции».

          • Куплю рано или поздно, т.к. очень уважаю Криса Метцена, приложившего немало усилий к выпуску данной франшизы.
            Кто знает, может когда-нибудь снова на шутеры потянет)

    • Цена хорошая, ниже уж точно не будет. Так что бери, только успокоительных в аптеке по пути возьми. Нервы на помойку.

      • Да я спокоен, как дохлый слон)))

        • Покупай Овервотч и прочитай этот пост через пол года игры :)

      • Werwolf

        Конечно, будут ещё скидки. В феврале Overwatch: Game of the Year Edition продавали за 1300 — сейчас переназвали в Legendary. И до этого бывали скидки на максимальную версию

  • Задрот

    Хорошая попытка близзард, но снова нет) Если приплатите даже, то не возьму)

  • Werwolf

    Эти скидки уже становятся по сути ежемесячными: в марте были (новость от 28/03), в феврале (от 17/02) и … дальше искать лень было. И всё время одна цена — 799. Только на макс. издание цена отличается

  • Вася Пистолетов

    Пошерстил по гуглу так и не нашел чем отличается «Легендарное» издание от обычного, как понял только скинов насыпят или есть дополнительный игровой контент?

  • Алексей Генералов

    Не поможет