Hearthstone: голосование за участников HGG и бесплатный комплект карт

автор

опубликовано

06/06/2018 21:41

поделиться

Комментарии

0

Hearthstone: голосование за участников HGG и бесплатный комплект карт

В честь скорого старта турнира Hearthstone Global Games (HGG) в июле Blizzard дает возможность сообществу проголосовать за участников, которые будут представлять свои страны. Каждый, кто примет участие в голосовании, получит в подарок комплект карт из дополнения «Ведьмин лес».

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Игры Hearthstone Global Games начнутся уже скоро, и пришла пора устроить голосование и выбрать трех игроков, которые войдут в сборную вашей страны!

Мы ограничили число кандидатов для стран/регионов, и теперь вам предстоит выбрать тех, кого вы считаете наиболее достойными. В знак нашей благодарности за участие в голосовании вы получите в подарок комплект карт дополнения «Ведьмин лес» (комплекты будут распределены позднее).

Проголосовать можно только за представителей вашей страны/региона, однако в том случае, если ваша страна не принимает участия в играх, вы сможете отдать свои голоса игрокам любой из 48 стран-участниц.

Голосование уже началось, так что не забудьте принять в нем участие до 20:00 МСК 12 июня. Расскажите нам, кого вы решили поддержать, в Facebook или Twitter, воспользовавшись хэштегом #HGG.

Состязания Hearthstone Global Games начнутся в июле, так что можете сделать пометку в календаре. Следите за новостями!