Heroes of the Storm: 50% дополнительного опыта

автор

опубликовано

07/06/2018 22:23

поделиться

Комментарии

3

Heroes of the Storm: 50% дополнительного опыта

В честь запуска события «Возвращение в Альтерак» все игроки Heroes of the Storm, находящиеся в группе хотя бы с одним другом, будут получать на 50% больше опыта за сыгранные матчи. Бонус будет действовать с 12 июня по 9 июля.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Барабаны войны гремят, а войска Альянса и Орды стройными рядами движутся к горам. Мы хотим дать вам возможность как следует подготовиться к близящимся испытаниям на Альтеракском перевале, так что скоро у вас будет возможность получать на 50% больше опыта за сыгранные матчи. Однако редкую битву можно выиграть в одиночку — особенно в Альтераке. В ходе этого события вам нужно будет заручиться помощью друзей и играть в Heroes of the Storm вместе, чтобы получать дополнительный опыт.

Информация о событии

  • Когда: дополнительный опыт можно будет получать с12 июня по 9 июля.
  • Как: играйте хотя бы с одним другом, чтобы получать 50% дополнительного опыта за каждый матч.
  • Режимы игры: «Против ИИ», «Быстрая игра», «Драфт без рейтинга» и командная лига.

Будь вы на стороне Орды или Альянса, мы надеемся, что вы будете усердно тренироваться, сражаться с честью и заработаете как можно больше опыта в течение события. До встречи в Альтераке!


  • Werwolf

    Сделали бы тогда уж и Дьябло тоже …

    • Мож следующий тематический сезон в диабле будет опытный, посвященный хр. Потому как, гоблины, шарды, реги — это все не то. А вот двойной опыт вернул бы часть игроков, заодно полностью обезлюднив нонсизон, что тоже неплохо)

      • Werwolf

        Не, ну, такое крайне маловероятно :)