Heroes of the Storm: новый герой — Ирель

автор

опубликовано

04/06/2018 20:32

поделиться

Комментарии

2

Heroes of the Storm: новый герой — Ирель

Во время трансляции чемпионата HGC Europe разработчики Heroes of the Storm анонсировали нового героя-бойца — Ирель, экзарха дренеев и спасителя Дренора от демонов Легиона из вселенной Warcraft.

Новый герой — Ирель


Защитники Азерота спасли послушницу Ирель от Железной Орды во время похода на альтернативный Дренор. Со временем она получила титул экзарха и помогла изгнать демонов из своего мира. Теперь же она оказалась на пересечении множества временных и пространственных измерений – в Нексусе.

Умение героя

  • Божественный замысел (D): При использовании позволяет мгновенно применить следующую базовую способность с максимальной подготовкой и без затрат маны. Пассивный эффект: способности можно готовить к использованию в течение 1.5 сек. При этом они усиливаются, но скорость передвижения снижается на 25%.

Основные способности

  • Оправдание (Q): Создает вокруг Ирель кольцо энергии Света, которое наносит находящимся рядом противникам 38 ед. урона и восполняет Ирель 96 ед. здоровья. По мере подготовки наносимый урон увеличивается вплоть до 125 ед., а объем исцеления – вплоть до 320 ед.
  • Молот праведницы (W): Взмахивает молотом, нанося противникам перед собой 38 ед. урона и отбрасывая их. По мере подготовки увеличивает дальность отбрасывания, а также урон (вплоть до 125 ед.). При максимальной подготовке оглушает пораженных противников на 0.75 сек.
  • Гнев карательницы (E): Прыгает в указанную точку, нанося противникам в области приземления 150 ед. урона и замедляя их на 50% на 1 сек. Дальность действия увеличивается по мере подготовки.

Героические способности

  • Ревностная защитница (R): Окружает Ирель барьером на 3 сек. Барьер поглощает получаемый урон и восполняет здоровье в объеме 50% от этого урона.
  • Священная земля (R): Ирель освящает область вокруг себя и получает 40 ед. брони. Броня исчезает, когда Ирель покидает освященную область.

Облики Ирель

СВЕТ НАДЕЖДЫ

БЕЗУМНЫЙ ШУТ ИРЕЛЬ


  • Raizen

    бабл-хс! каноничный ретрик!