Hearthstone: электронный комикс «Доктор Бум»

автор

опубликовано

22/07/2018 17:52

поделиться

Комментарии

0

Hearthstone: электронный комикс «Доктор Бум»

Blizzard опубликовали у себя на сайте электронный комикс Hearthstone «Доктор Бум». Это мини-серия, состоящая из трех номеров, в которой нас знакомят с Доктором Бумом, его ассистентами и гениальными изобретениями.

Электронный комикс Hearthstone, выпуск 1 — «Доктор Бум: Один бум хорошо…»

Отправьтесь на экскурсию по Буморатории в сопровождении доктора Бума и его верного механического помощника. Маховик «Проекта Бумного дня» уже раскрутился, и монументальное начинание энергичного доктора непременно позволит ему поставить весь мир на колени… если он поймет, в чем оно заключается…

Электронный комикс Hearthstone, выпуск 2 — «Доктор Бум: вне себя»

Робот-двойник доктора Бума, Робобум, работает не покладая шестеренок! Проект Бумного дня набирает обороты, эксперименты идут нескончаемой чередой, а самое главное — у доктора Бума теперь достаточно времени, чтобы расслабиться, отдохнуть и посмотреть, как его приятель-робот решает все вопросы. Если подумать, у него это получается даже слишком хорошо…

Электронный комикс Hearthstone, выпуск 3 — «Доктор Бум: свой заклятый враг»

Проекты доктора Бума частенько выходят из-под контроля, и «Робобум» не стал исключением! Настоящего доктора Бума изгнали из Буморатории. Среди мрачных скал Пустоверти ему остается только оплакивать свои неудачи. Удастся ли ему победить Робобума и вернуть лабораторию, любимую и собственную гордость? Скоро узнаем!

Сценарий комикса написал Марк Эваньер, а иллюстрации подготовили художники Людо Луллаби и Константин Туровец.

Надеемся, что вам понравится обзорная прогулка по Буморатории, и вы примете участие в экспериментах «Проекта Бумного дня»!