Overwatch League: граффити и жетоны за просмотр суперфинала

автор

опубликовано

27/07/2018 12:50

поделиться

Комментарии

5

Overwatch League: граффити и жетоны за просмотр суперфинала

В честь суперфинала Overwatch League, который пройдет 28 июля в «Барклайс-центре», Blizzard решили подарить всем поклонникам игры возможность получить четыре новых внутриигровых граффити, а также в два раза больше жетонов лиги.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ ГРАФФИТИ И В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЖЕТОНОВ ЛИГИ ЗА ПРОСМОТР СУПЕРФИНАЛА

Blizzard

В честь суперфинала Overwatch League, который пройдет 28 июля в «Барклайс-центре», мы дарим поклонникам игры возможность получить четыре новых внутриигровых граффити, а также в два раза больше жетонов лиги.

ЧЕТЫРЕ НОВЫХ ГРАФФИТИ

На новых граффити (которые вы можете увидеть выше) ваши любимые персонажи Overwatch собираются вместе для просмотра суперфинала. И неудивительно: такое пропускать нельзя! Вот названия новых граффити, а также список изображенных на каждом из них героев:

  • «Матч начался!» — Хандзо, Заря, Сомбра и Маккри;
  • «Пост боления: Гибралтар» — Трейсер, Уинстон и Мэй;
  • «Фан намбер ван» — D.Va;
  • «Гостиная» — Бригитта, Райнхардт, Торбьорн и Бастион.

Чтобы получить эти граффити, нужно просто смотреть прямую трансляцию суперфинала (условия указаны ниже). Для каждого граффити есть определенные требования к продолжительности просмотра:

  • «Матч начался» — смотрите трансляцию в течение полутора часов (в сумме) 27 июля;
  • «Пост боления: Гибралтар» — смотрите трансляцию в течение трех часов (в сумме) 27 июля;
  • «Фан намбер ван» — смотрите трансляцию в течение полутора часов (в сумме) 28 июля
  • «Гостиная» — смотрите трансляцию в течение трех часов (в сумме) 28 июля.

Чтобы получить граффити за 28 июля, смотреть трансляцию 27 июля необязательно (и наоборот), но граффити каждого дня можно получить только в соответствующий день.

В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЖЕТОНОВ ЛИГИ

Обрадуем тех, кто смотрит игры ради жетонов лиги: во время суперфинала вы сможете получить в два раза больше жетонов! Этот бонус будет действовать только для одиночных жетонов и не будет превращать набор из 100 жетонов в 200, хотя шанс получить 100 жетонов остается прежним. Каждый раз, когда во время трансляции завершается игра на поле боя, зрители будут получать по два жетона, а некоторые счастливчики, досмотревшие матч до конца, получат 100 жетонов. Здесь приведены подробности о жетонах лиги и ответы на часто задаваемые вопросы.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Чтобы получить внутриигровые граффити и в два раза больше жетонов лиги за просмотр суперфинала, выполните описанные ниже действия.

Если вы будете смотреть суперфинал на Twitch.tv или в приложении Twitch (это касается приложений для смартфонов, игровых консолей и телевизоров):

  1. Создайте учетную запись Blizzard Battle.net или авторизуйтесь с существующей.
  2. Привяжите свою учетную запись Twitch к Battle.net.
  3. Смотрите трансляцию в период проведения акции.

Если вы будете смотреть финал на Overwatchleague.com, в приложениях Overwatch League или Battle.net, а также через игровой клиент Overwatch:

  1. Создайте учетную запись Blizzard Battle.net или авторизуйтесь с существующей на сайте www.overwatchleague.com, в Battle.net или в игровом клиенте Overwatch.
  2. Смотрите трансляцию в период проведения акции.

Для обмена жетонов на игровые предметы необходима действующая учетная запись Overwatch. Игрокам на Xbox One® и PlayStation®4 необходимо прикрепить учетную запись Xbox Live или PlayStation®Network к своей учетной записи Battle.net. Для этого выполните эти действия.

Действуют дополнительные условия. Чтобы ознакомиться с полным списком правил и ограничений, пройдите по этой ссылке.

  • Ruslan Geliskhanov

    ниочем

    • Бывает у людей, не нужно, но хочу! Зрителей будет много, но это будут свернутые браузеры, лишь бы время шло на трансляции!))

      • Gaikotsu

        Как показывает практика такая бесполезная замануха очень сильно поднимает онлайн просмотров.
        В принципе это не плохо и не хорошо.

  • Alexander K (vercingetorix)

    Начало в 2 часа ночи по МСК…3 часа смотреть, чтобы получить 2 граффити. Щедрость, конечно, неслыханная, но спасибо я пас.

    • Можно просто на ночь оставить компьютер со включенным стримом.