Overwatch League: к лиге присоединяются новые команды из Атланты и Гуанчжоу

автор

опубликовано

02/08/2018 19:58

поделиться

Комментарии

0

Overwatch League: к лиге присоединяются новые команды из Атланты и Гуанчжоу

Blizzard объявили о том, что к Overwatch League в сезоне 2019 г. присоединятся две новые команды. Первая будет представлять американскую Атланту и партнерское объединение Cox и Province, Inc., а вторая китайский город Гуанчжоу и Nenking Group.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

НА СЦЕНУ ВЫХОДЯТ АТЛАНТА И ГУАНЧЖОУ

Только недавно London Spitfire стали первыми чемпионами, а на горизонте уже появились новые конкуренты сезона 2019 г. Сегодня к Overwatch League присоединились две новые команды, и они представят Атланту и Гуанчжоу.

Команда Атланты принадлежит Cox Enterprises, ведущей компании в области медиа, коммуникации и автосервиса. Управлять командой будет Atlanta Esports Ventures — партнерское объединение Cox и Province, Inc.

Команда Гуанчжоу принадлежит Nenking Group, многопрофильной организации в области финансов и развлечений, также владеющей командой «Гуанчжоу Лонг-Лайонс» из Китайской баскетбольной ассоциации.

Официальные названия, логотипы и составы команд будут объявлены позже.

«Мы знаем, что в Атланте и Гуанчжоу множество поклонников Overwatch League и с нетерпением ждем возможности рассказать об их командах, — говорит Нэйт Нэнзер, комиссионер Overwatch League. — Лига не перестает расти и развиваться, так что мы надеемся увидеть среди ее участников еще больше талантливых игроков».