Heroes of the Storm: разработчики рассказали о переработке Светик

автор

опубликовано

14/09/2018 20:16

поделиться

Комментарии

0

Heroes of the Storm: разработчики рассказали о переработке Светик

Разработчики Heroes of the Storm опубликовали новое видео, в котором рассказали о планируемой переработке Светик. Смертоносный дракончик станет эффективнее в роли героя поддержки и получит возможность активнее действовать на поле боя.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Для Светик лучший подарок — это смерть ее врагов. Но обновление механики — тоже достойный вариант! В этом видео мы расскажем вам о том, какие изменения ждут смертосного волшебного дракончика Светик.


Официальная цитата Blizzard (Источник)

SmX о Светике

Филип Лильестрём (SmX) — мастер поддержки в команде Fnatic, а Светик — один из его любимых персонажей поддержки. Филип ждет от обновленного чудесного дракончика большей интерактивности.

«Самое крупное изменение — это „Очищение“ в качестве базовой способности, — говорит SmX. Умение героя „Освежающий туман“ может снимать все оглушения, обездвиживания, замедления и немоту с союзников неподалеку. — Кроме того, базовое исцеление на клавише Z поможет спасать гораздо больше игроков». «Фазовый сдвиг», главная способность передвижения Светика, теперь восполняет 20% от максимального запаса здоровья тому герою, к которому вы телепортируетесь. И то, и другое точно позволит игрокам изменять ход битвы.

Еще одно знаковое изменение для SmX — «Фазовый сдвиг» на 16-м уровне. Этот талант позволяет Светику стать неуязвимой на полсекунды, а значит, особенно ловкие игроки получат отличную возможность избегать вражеских атак. «Думаю, новая „Ледяная глыба“ Светика действительно интересна, — говорит SmX. — С нетерпением жду возможности ее опробовать».

Станет ли смертоносный дракончик основным героем HGC, пока непонятно. «Не уверен, что Светик станет главной метой следующего сезона, — говорит SmX. — Думаю, после обновления стало гораздо лучше. Мне нравится этот герой и надеюсь, что игроки его оценят».

Если хотите лучше играть за Светика, держите совет от SmX: «Постоянно следите за всей командой. Никогда не знаешь, когда „Фазовый сдвиг“ поможет спасти товарища по команде или выйти победителем из небольшой стычки».