BlizzCon 2018: на церемонии закрытия выступят Train, Кристиан Нэрн и Стирлинг

автор

опубликовано

25/10/2018 23:32

поделиться

Комментарии

21

BlizzCon 2018: на церемонии закрытия выступят Train, Кристиан Нэрн и Стирлинг

Blizzard объявили, что в этом году церемония закрытия выставки BlizzCon превратится в настоящий музыкальный мини-фестиваль. Сначала перед посетителями выступит американская рок-группа Train, затем известный ирландский диджей Кристиан Нэрн, а после него скрипачка Линдси Стирлинг.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

По традиции мы закрываем каждый BlizzCon грандиозным музыкальным шоу — но в этом году мы пригласили не одного, а сразу трех совершенно разных исполнителей выступить на нашем музыкальном мини-фестивале: на выходных вы сможете послушать группу Train, Кристиана Нэрна и Линдси Стирлинг!

Церемония начнется с заключительного послания Blizzard в воскресенье, 4 ноября, в 05:30 МСК. Музыкальная часть начнется примерно в 06:00 МСК — на эпохальной сцене начнет свое выступление группа Train. Вскоре после этого в зоне Overwatch и на турнирной сцене Heroes of the Storm появятся Кристиан Нэрн и Линдси Стирлинг. Выступления музыкантов пройдут не синхронно, так что у вас с друзьями есть возможность посетить все три концерта!

 


TRAIN

Живое выступление на эпохальной сцене в воскресенье 4 ноября — 06:00 МСК

Train — одна из самых известных американских рок-групп вот уже 20 лет. За это время участники группы — обладатели нескольких наград Grammy и авторы 14 песен, вошедших в список топ-100 журнала Blillboard, — издали больше десяти успешных альбомов и выпустили огромное количество хитовых синглов, таких как «Hey Soul Sister», «Calling All Angels» и «Drops of Jupiter». 

Train

 


КРИСТИАН НЭРН

Живое выступление в зоне Overwatch в воскресенье 4 ноября — 06:15 МСК

Кристиан Нэрн — один из самых известных ирландских диджеев, создавший множество популярных ремиксов на хиты Freemasons, Madison Avenue, Duke и других исполнителей. Его композиции в стиле прогрессив можно услышать в клубах и на концертах по всему миру: Нэрн выступает вместе с такими легендарными исполнителями, как Scissor Sisters, а также продвигает собственное шоу «Rave of Thrones». Как давний поклонник WoW, Нэрн с нетерпением ждет этой возможности вернуться на BlizzCon и представить свой новый диджей-сет другим игрокам.

Кристиан Нэрн

 


ЛИНДСИ СТИРЛИНГ

Живое выступление на турнирной сцене Heroes of the Storm в воскресенье 4 ноября — 06:30 МСК

За пять лет, что прошли с момента выхода дебютного альбома, названного по имени самой исполнительницы, Линдси Стирлинг — скрипачка, танцовщица, художница и антрепренер — прославилась как одна из наиболее необычных звезд 21-го века благодаря уникальной кинематографичной электронной музыке с яркими соло на скрипке. Запоминающийся звук и оригинальная хореография делают каждый концерт Линдси уникальным представлением. Недавно вышел ее новый рождественский альбом «Warmer in the Winter» — не пропустите выступление на BlizzCon!

Линдси Стирлинг

 


Фрагменты церемонии закрытия салона могут быть отредактированы или не войти в финальный монтаж после прямого эфира. Обязательно посмотрите прямую трансляцию концерта, чтобы получить максимум удовольствия и ничего не упустить!

  • Как только вижу в новостях по диабле слово TRAIN…. (ну вы поняли ))

    • Это music train)

      • Тимур Аширов

        Знаки уже не те…

        • Какая страна, такие и «терракты»…

  • Владислав Кремянский

    Лучше бы Димаша пригласили,хотя у него в наебре и так концерты -_-

    • f0kker64

      Хто это?

  • Gaikotsu

    Ходор?

  • CreAm3R

    И антрепренер — больше больше непонятных «модных» иностранных слов!

  • Линдси — это круто! :) надо будет посмотреть…

  • John Meisner

    Три группы. Три. Новое дополнение к Diablo III confirmed.

    • Куртки замшевые. Три)))

  • Roman NMSK
    • Бременские музыканты из-за бугра)

  • Ruslan Geliskhanov

    Это очень толсто.

  • BuddaSet

    Кристиан Нэрн?

    Держите дверь!

    Холдедур!

    Холдхедор!

    Ходор!

    Четыре!

    Diablo 4 подтверждено!