Overwatch: событие «Зимняя сказка 2018»

автор

опубликовано

11/12/2018 22:32

поделиться

Комментарии

3

Overwatch: новое сезонное событие — «Зимняя сказка 2018»

В Overwatch стартовало новое сезонное событие — «Зимняя сказка 2018». В ближайшие три недели нам опять предстоит играть в снежки и охотится на Йети, а также пополнить свою коллекцию новыми тематическими обликами, лучшими моментами матча, эмоциями и другими косметическими предметами.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Зимняя сказка 2018

11 декабря — 2 января

Зимняя сказка возвращается

Это самое замечательное время в году!

В ближайшие три недели в Overwatch снова праздник! Пополните коллекцию новыми сезонными предметами и сыграйте в две тематические потасовки — «Охота на йети» и «Операция „Метелица”». На заснеженном поле Blizzard World вас ждет свет ночных фонарей и кондитерские декорации!

И конечно, в зимних контейнерах появились новые подарки! Мы приготовили для вас всяческие праздничные предметы — легендарные облики «Крампус» для Крысавчика, «Фея Драже» для Ангела, «Фигуристка» для Симметры и многое другое. Станьте сияющей звездой матча с лучшим моментом матча «Гирлянда» для Тарана, умиляйтесь при виде эмоции Торбьорна «Мои детки» и украшайте все вокруг «Снежинками» Гэндзи. Кстати, если вы вдруг пропустили предмет с прошлогоднего события, сейчас его можно будет приобрести со скидкой! Праздничный предмет можно увидеть в примере ниже, а все содержимое зимних контейнеров вы можете просмотреть в своей «Коллекции».

  • Dismount_qw

    Эмоция торба — просто топ. Прямо Ми-ми-ми.

  • de_function

    С шести коробок три леги выпало, но все — которые я не хотел. Старый Бастион, Заря и Джанк. Эх.

    • Granger

      Хмм, может подкрутили?) У меня за 5 первых коробок упало 2 леги (причем в первой подарочной коробке не было леги). И обе с прошлого ивента