Overwatch: событие «Лунный Новый год 2019»

автор

опубликовано

24/01/2019 22:12

поделиться

Комментарии

0

Overwatch: новое сезонное событие — «Лунный новый год 2019»

В Overwatch стартовало новое сезонное событие — «Лунный Новый год 2019». В ближайшие три недели нам опять предстоит захватывать флаги на специальных картах, а также пополнять свою коллекцию новыми тематическими обликами, лучшими моментами матча, эмоциями и другими косметическими предметами.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Лунный Новый год 2019

24 января — 18 февраля

С НОВЫМ ГОДОМ!

Приготовьтесь встречать год Свиньи!

В честь Лунного Нового года 2019 в игре появятся новые сезонные предметы, в том числе легендарные облики «Люй Бу» (Жнец), «Гуань Юй» (Райнхардт), «Чжугэ Лян» (Дзенъятта), «Хон Гиль Дон» (Трейсер), «Чжан Фэй» (Торбьорн) и «Хуан Чжун» (Хандзо). Вплоть до 18 февраля предметы Лунного Нового года прошлых лет можно будет приобрести за кредиты со скидкой. А еще мы украсим в честь праздника версию поля боя «Пусан» для «Захвата флага»!

ЗАХВАТ ФЛАГА

В режиме «Захват флага» ваша команда должна захватить флаг противника и вернуть его на свою базу, не дав вражеской команде сделать то же самое. Самые уверенные игроки могут попробовать «Соревновательный захват флага» — с квалификационными матчами, рейтинговыми таблицами и победными очками.

ВАС ЖДЕТ БОЛЬШАЯ УДАЧА

В лунных контейнерах вы найдете облики, эмоции, лучшие моменты, значки, граффити, реплики и многое другое. А если вы упустили какие-то праздничные предметы прошлых лет, их можно будет приобрести за кредиты со скидкой. Но поспешите: большая удача будет с вами только до 18 февраля!