Overwatch: стартовал 14-й сезон соревновательных матчей

автор

опубликовано

02/01/2019 16:37

поделиться

Комментарии

0

Overwatch: стартовал 14-й сезон соревновательных матчей

В Overwatch стартовал 14-й сезон соревновательных матчей. Как и в прошлых сезонах всем игрокам необходимо предварительно сыграть 10 квалификационных матчей для определения их рейтинга.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Добро пожаловать в 14-й сезон соревновательных игр!

Готовьтесь оттачивать навыки и доводить до совершенства стратегии — 14-й сезон соревновательных игр уже начался!

Соревновательный режим открывается на 25-м уровне и предназначен специально для игроков, желающих испытать свои навыки и поучаствовать в более серьезных и насыщенных играх, нежели «Быстрая игра» и «Аркада».

Чтобы начать участие в новом сезоне соревновательных игр, просто щелкните по кнопке «Играть», выберите режим «Соревновательная игра» и готовьтесь к бою! В этом режиме к матчам можно присоединяться как в одиночку, так и группой. Система подбора соперников в Overwatch учтет ваш уровень навыков и автоматически найдет для вас достойных противников.

С ЧЕГО НАЧАТЬ

Прежде чем начать киберспортивную карьеру, каждому игроку, желающему опробовать соревновательный режим, предстоит пройти 10 квалификационных матчей, по результатам которых будет определен его начальный рейтинг навыков. Он представляет собой число от 1 до 5000, и чем выше этот показатель, тем выше, по мнению системы, уровень навыков игрока. В зависимости от рейтинга игроки распределяются по семи рангам — «Бронза», «Серебро», «Золото», «Платина», «Алмаз», «Мастер» и «Элита» — и при должном старании можно перейти на более высокие ранги.

Показатель рейтинга навыков и значки рангов отображаются в начале каждого матча. Рейтинг изменяется в зависимости от того, удалось ли вам одержать победу. При этом будут учитываться как ваши личные результаты, так и уровень навыков других участников матча.

Подробную информацию о рангах с указанием значков и соответствующего рейтинга навыков можно найти в меню соревновательных матчей, нажав на кнопку «Информация».

НАГРАДЫ ЗА СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ МАТЧИ

В ходе соревновательных сезонов вас ждет не только радость от побед, но и особые награды. Завершив квалификационные матчи во время сезона, вы гарантированно получите особые призы — граффити и значок. Если же по окончании сезона вам удалось попасть в список 500 лучших игроков в версии игры для вашей платформы (и в вашем регионе), то вы дополнительно получите анимированные граффити и значок.

Кроме того, победы в соревновательных матчах на протяжении сезона будут приносить вам победные очки. Когда сезон завершится, вы также получите определенное количество очков, которое будет зависеть от ваших общих результатов. Их вы сможете потратить на золотое оружие для своих любимых героев.

ЧТО НОВОГО

ЭШ ВСТУПАЕТ В БИТВУ

На этот раз Эш, амбициозная и расчетливая предводительница банды Мертвецов, присоединяется к соревновательной игре с самого начала сезона. Богатый арсенал делает Эш универсальным штурмовиком: она может аккуратно убить опасного врага издалека или нанести огромный урон по площади нескольким героям сразу.

  • СПОСОБНОСТИ
    • Гадюка
      • Полуавтоматическая винтовка позволяет вести быстрый огонь от бедра или осуществлять меткие выстрелы с помощью прицела.
    • Динамит
      • Эш бросает динамит, который взрывается после небольшой задержки или же сразу, если по нему выстрелить. Взрыв динамита поджигает пораженных противников, нанося периодический урон.
    • Обрез
      • Выстрелы из обреза отбрасывают противников, а также отталкивают саму Эш назад, что повышает ее мобильность.
    • БОБ
      • Эш призывает своего верного напарника-омника Боба, который несется вперед, подбрасывая противников в воздух, и ведет подавляющий огонь из вмонтированных в руки пушек.

14-й сезон УЖЕ НАЧАЛСЯ в версиях игры для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Так что включайте любимое игровое устройство — и вперед! До встречи на поле боя!