Diablo III: скидка на игру

автор

опубликовано

26/03/2019 22:45

поделиться

Комментарии

32

Diablo III: скидка на игру

Blizzard решили устроить очередную распродажу, в ходе которой Diablo III и Diablo III: Reaper of Souls в магазине Battle.net будут продаваться с 51% скидкой, а комплект «Возвращение некроманта» с 36% скидкой.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Распродажа с 27 марта по 9 апреля

Diablo III и Diablo III: Reaper of Souls

  • Diablo III — скидка 51% (499 р. 999 р.)
  • Diablo III: Reaper of Souls — скидка 51% (499 р. 999 р.)
  • Diablo III: Battle Chest — скидка 45% (998 р. 1 799 р.)

Diablo III: Возвращение некроманта

  • Комплект «Возвращение некроманта» — скидка 36% (649 р. 999 р.)

  • Олег «VeryGooDiS»

    И всё еще некр не за 300 рублей… Спасибо — нет.

    • VeryGooDiS

      Черт, почему то сразу не зашло на аккаунт

    • Kreed

      Нууу терпи дальше, может через лет 5 близы опустят цену до 300 руб как ты и хотел))

      • VeryGooDiS

        Ты что, удавятся слюной, но не сделают…

        • Werwolf

          удавишься тремя сотнями, но не купишь

          • VeryGooDiS

            Ну, сорри, кидать деньги в печку я не привык

  • Roach

    по идее некр должен стоить 200-300 рублей, если считать что 5 чаров за тыщу

    • Ruslan Geliskhanov

      серьёзно? думаешь именно так рассчитывается стоимость игр?

  • На днях вернулся в диаблу, думал дайте-ка побегаю немного, да завершающийся сезон заценю.
    Никак не могу принять реальность того на каком дне говно-чана утопили игру. За два вечера сотый парагон, сет, урон миллионы, легендарки, кольца, шмольца, камни качаются. Два, с…а, вечера!

    Сет — за сезонные дебило-квесты без челенджа
    Книжечки рецептов — как гавно насыпает из первого же баунти делаемого за 15минут.

    Шмот из книжек рецептов — мусор перекрываемый за 2 минуты бега по рифту жёлтыми шмотками даже.
    Крафт топ драг камушков — смешно упоминать даже
    Кач лег.камней — до 25ур чтобы получить аффикс за час-полтора.
    Интерес битвы с мобами, попытки рассмотреть их графику, лор монстров пронять который дополнительно аудио страничками дневника дополняют; исследование локаций; квесты; челендж убийства боссов; радость получения новой шмотки; попытки расчитать её эффективность; сбор параметров выживания броня/редьюс/резист — всё это выкорчевано под корень. Всё что сейчас ценится это СТО-какой грейтрифт ты закрыл. Т.е. в близзарде могут заинтересовать сейчас лишь циферками, ещё большими цифрами урона, закрытого портала… да и честно говоря, после первых миллионов уровна уже и смотреть перестаёшь чё там у тебя вылетает в моба, если не отключаешь отображение вовсе.
    И на это дерьмо, они объявляют скидки? Да оно бесплатным должно раздаваться в 2019году, в качестве ознакомления и примера людям за пределами фанбазы, как можно не идеальную но в целом неплохую, интересную, сложноватую игру можно изрубить на куски своими изменениями и привести к тупому набивательству циферок без задествования мозга игрока.

    • Суть диаболы и есть циферки. Сначала апаем шмот на сотни (а то и тысячи) процентов урона, по мере дальнейшего одевания, уже намного меньше: +0.1-0.5% дамага. В этом и есть суть диабло-дрочильни.
      Люди не зря вайнили на сложность и продолжительность одевания — многие и сейчас не готовы посвящать сезону столько времени, сколько отвели на него близзы. Очень многих сезон подкупает именно халявным сетом (особенно казуальных фореваэлонов). Я сам не полностью разделяю упрощения игры и ее механик. Но кто мы, в разрезе всей аудитории геймеров, 5%? А то и меньше. Остальной, большей части, игра зашла, и заходит до сих пор. Так что, ошибки со стороны близзов, как разработчиков и маркетологов/бизнесменов нет. Хотите более веселую и продолжительную дрочильню, с расстановочкой и напрягом — добро пожаловать в пое. Вот только, мало найдется людей, среди зрелых игроков, готовых вникать во все это, и посвящать игре целую уйму времени. Д3, как представитель и последователь франшизы — далеко не эталон, но вот, как сессионка на часок-другой после работы — почти идеал. Сугубо имхо, конечно)
      З.ы. хотелось бы видеть некропак по скидону в районе 449-499 руб…

      • Bestia

        Остальной, большей части, игра зашла в очко. Ошибкой 37.

      • Ну так это уже и не диабло. Это превратилось в какую-то китайскую мобильную тыкалку в 3 три кнопки. Реально, я порой посматриваю в экраны телефонов китайцев, и тот салат из глупых спецэффектов, темп и стиль игры до боли напоминает то чем сейчас стала диабло.

        Грубо говоря, из игры выкинули либо обесценили в ноль до 70% механик, математики — оставили клик-клик-клик 4334543534 урона 435435435 урона 6787688788678868678678 криттттт!
        Я согласен что игрокам из фанбазы со времён ещё д1, тем которым сейчас за 30, уже не выделить 5ти часов в день на игру, как это было во времена школы и д2, а то можно было ещё и прогулять эту самую школу, чтоб побегать на мефа. Но даже те 1-2 часа проводимые в игре, стали до ужаса скучные и тупые. Совершенно не интересно играть. Бежишь, бьёш со скоростью света все и вся. По инвентарю пробежался, если чё первые две строки зелёненьким блеснули — меняем шмотку. В ендгейме — ещё тупей. Всё жёлтое/синее либо даже не трогаем либо в разбор (а тем не менее, если кто помнит, в д2 жёлтая шмотка могла ой как прокнуть, даже на шевелах после 80!!!!), уникальные и сеты, которы сыпятся как гавно из козьей задницы уже по картинке понимая что это ссаный блэкторн — в разбор десятками. А на самых последних этапах игры — только уники в подбор и распыление. Гонка только за перфектными, как там они их обозвали уже непомню — Первородные, Великие.. на чё там близзарда мозгов хватило.

        Ой как грустно, ой как много эмоций.

        • Granger

          Можешь ничего ему не объяснять, бессмысленно) При этом, этот же человек главный хейтер мобильной диаблы, смысл которой аналогичное актуальной Д3 бездумное накликивание.

          Д3 умерла очень давно, после того, как игрокам стали сразу после апа макс. левла давать бесплатный сет для фарма. Игрок только апал макс. левл, но уже через 2-3 часа фармил последние уровни сложности.

          • Далеко не главный. И хейтер я не мобильной диаблы, а мобильных игр в общем. Самой концепции игры на смартфоне/планшете. Ибо считаю такой гейминг вредным и неуместным, особенно для подрастающего поколения.
            Имхо, вот для таких, как ты и Алекс и существует зубодробительное пое. Вникайте, развивайтесь бесконечно, я рад, что у вас столько сил и свободного времени.

          • Werwolf

            для справки: последняя сложность сейчас — ВП 150. Удачи фармить её через 2 часа после 70-го

        • Деньги мы заносили за режим кампании, за сюжет и повествование, за синематики и т.д. Никто и не обещал игру на века.
          З.ы. кто проходил игру весной 2012 года, для тех и кампания была крепким орешком)

        • Werwolf

          «Ну так это уже и не диабло» всё нормально с игрой. Просто сложность повыше ставь

          • Ага, а то получается так: я за 2 дня игры закрыл 70 вп соло…бла бла…игра говно, слишкая легкая. А ты поставь 110-120 вп и, внезапно, обнаружишь, что не тянешь. Поймешь, что шмот нужно дропнуть/скрафтить/скадалить подходящий, легджемы сильнее прокачать и прочее. Все это займет уже гораздо больше времени)

      • Granger

        Я сам не полностью разделяю упрощения игры и ее механик. Но кто мы, в разрезе всей аудитории геймеров, 5%? А то и меньше. Остальной, большей части, игра зашла, и заходит до сих пор.

        Ахаха, чтоо?) Какая большая часть играет в Д3?

        В эту игру практически НИКТО не играет — посмотри на активность в самой игре, в соцсетях, на профильных форумах. Остаются только такие как ты — «бездумно покликать часик после работы с отключенным мозгом».

        Жаль близы ссут показать онлайн своих игр.

        • Все таки не удержался и зашел?)
          Пруфы, Билли, насчет онлайна и «никто не играет». Лично мне до сих пор не составляет проблемы найти игроков в пати в любом режиме, да и во френд листе каждый день 5-7 человек, мне большего и не нужно.

          Позволь поинтересоваться, уж не Овервоч ли — эталон интеллектуальной игры, задействующий 99% возможностей головного мозга. Эх…

          Первое. «Не играющие» продолжают заходить в темы про д3 и поливать ее напалмом. Смысл? Многие из вас отыграли в д3 сотни, а то и тысячи часов. Это уже говорит о многом. Вас никто не заставляет играть в нее до конца жизни. Если мы продолжаем по тем или иным причинам в нее играть — это не преступление и не повод для всеобщего порицания.

          Второе. Играем мы не только в д3. Это касательно «отключенного мозга». Попробуй победить опытного игрока или компьютера-эксперта в той же Company of Heroes 2, тогда и поговорим о нашем IQ и задействовании мозга.

          Третье. Портал наш все еще большей частью посвящен диабле. Как минимум, забавно заходить на него и пропагандировать не играть (или же насмехаться над теми, кто играет) в д1, д2, д3. Выйдет иммортал, и в него будут играть, поверь. Претензии не нам высказывай, а лучше сразу компании Близзард. Тут же находятся те, кто готов мириться с определенными компромиссами и неудобствами. Все ради любимой франшизы.

      • Sternbild

        Имхо, упрощение игры спугнуло гораздо больше народу, чем привлекло, и активность в сообществах тому доказательство.

        • Дались вам эти сообщества, нашли себе мерило качества игры)
          В моих сообществах (где состою) до сих пор 50-100 человек. Можно и патейку найти и обсудить наболевшее. В пабликах также аншлаг: ни на вп, ни на поручения нет пустот. Немного сложнее форэваэлонам и хейтерам пабликов, ну тут уже, как говорится, «кто на что учился»))

    • Werwolf

      Ты чего так напрягся то? Чайку что-ли попей для успокоения души. А потом просто удали ненужную ТЕБЕ игру и всё будет хорошо

  • Dron Scorcher

    Этот хлам ещё кто-то будет покупать? Ну-ну.

  • Комплект «Возвращение некроманта» — скидка 36%
    https://uploads.disquscdn.com/images/b01553ccfed5b76de688dd1ae40c82befd3930515c10497b982a124f04415868.jpg

    • Хорошо хоть, что не 36,6%)))

  • Диабло…значит скидки на все должны быть 66,6%.
    И только так. Передайте Триединому любителю кисломолочных продуктов)

  • Werwolf

    Согласен с мнением, что скидки мелковаты — игре уже много лет, нового ничего для неё не делается. Либо вообще не светили бы проект, либо скидывали бы больше. Уж на «некра», так, точно больше снижение должно быть

  • wrace

    Что, в патче 2.6.5 светят какие-то имба-новшества, раз скидки объявили сейчас, до старта PTR? Такое вроде уже было, только вот уже не помню, что было за обновление и точно также ли поступили (скидки до показа новых плюшек).

    • Аддон к грим дону вышел, вот и близзы подсуетились, как могли)

      • wrace

        Т.е. на новый патч надежд вообще никаких? Вроде бы должны завезти (забытое в прошлом патче) усиление защиты (сетов; новые шмотки с защитой всунуть вроде некуда) + по словам Близов «Сезон Роскоши» вызвал «небывалый» ажиотаж — собственно, схожий бонус должен бы появиться везде (вон на сайте в профиле ККР в Кубе не показывается; не знаю, насколько давно — 2 года не играл; хотя в профиле на сайте и со значением КШ трабла), только в другой реализации, естественно.

        С другой стороны, использовать сезоны для теста всяких «необычных форм игры» — nice идея, дающая реальное представление о желаниях большинства игроков (пффф, тоже мне секрет — «больше халявы, меньше гемора»). Правда, оставить это добро только в сезоне (как в PTR) — занятное решение, можно ведь и облажаться с темой следующего сезона.

        P.S.: продолжая тематику одного поста ниже («вернулся поиграть, пишу впечатления») — ВП как были сбалансированы через задницу, так и остались (узкие проходы с «1.5 моба на километр», Руины Корвуса и Бараки vs открытые поля или широкие проходы с минимумом поворотов и кучей мобов / элит-паков; пилоны в конце лок или длинных ответвлений; прогресс за разные типы мобов тоже странный, как и раньше). Элита прямо у входа всё также временами встречается (в смысле, каждый раз на соответствующих локах): несколько элит-паков + куча мобов в поддержку + немеряное количество сучек-суккубов. С другой стороны, ваншотать всё в НП на И-13 вроде как и забавно (опыта всё также ни черта нет vs ВП, но весело).

        Хотя со стойкостью всё также что-то не то: И-13, поручения, 134 ляма стойкости в Нато-Мародёре (без учёта наручей и бонуса Наташки — т.е. в реале еще в 4 раза больше; бонус Бесконечного Похода не в счёт), 800к HP, еще 260k HP от щита (Желудок Дикого Жарозверя), пак раскалённых. Разложил на дистанции, взорвались все кроме одного (или это был отдельный уник?), залогало (н-да, оффлайн всё также только на консолях) в эпицентре взрыва последнего (банка была полная, аффикса на усиление после убийства соратников у элиты точно не было) — крестик, что за нах? До этого — ради интереса — проверял их взрывы (нескольких разом), выживал (soft, естественно).

        • Глюков только больше становится, а серваков меньше. На той неделе словил гранд лаг, пинг упал после него до 4к. Хорошо, что я уже не играю на хк)