Heroes of the Storm: новое событие — «Меха-шторм» 2

автор

опубликовано

10/06/2019 21:37

поделиться

Комментарии

24

Heroes of the Storm: новое игровое событие — «Герои Меха-шторма» 2

Разработчики Heroes of the Storm анонсировали новое внутриигровое событие — «Меха-шторм» 2, которое стартует уже в ближайшее время. В ходе события игрокам предстоит выполнять новые задания и получать тематические награды.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Злобные ксенотроны возвращаются, и на этот раз во главе стоит сам ксенотрон Малтаэль. Последняя надежда человечества в борьбе с ксенотроном — архангелом смерти — юные пилоты, вооруженные новейшими мехатехнологиями и собственной храбростью.

Нарядите любимых героев в новые облики и отправляйтесь в бой в роли мехи Ирель и мехи Валлы, либо сейте хаос и разрушение ксенотроном Малтаэлем. Выполняйте задания события, чтобы восстановить меху Тираэля и заполучить облик идеального мехи Тираэля. Приняв участие в механизированном безумии, вы сможете заполучить новые граффити, портреты и контейнеры, в каждом из которых содержится как минимум один предмет из события «Меха-шторм» №2 или из предыдущих летних событий.

КОМПЛЕКТ «МЕХА-ШТОРМА» №2 КОМПЛЕКТ КРЫЛЬЕВ СЕРАФИМА
Меха Ирель Священное крыло серафима
Меха Валла Пламенное крыло серафима
Ксенотрон Малтаэль Вечное крыло серафима
Защитное крыло серафима
Экспериментальное крыло серафима

  • Ruslan Geliskhanov

    Все для азиатов

  • Ruslan Geliskhanov

    Близзард вообще рехнулись. Всё для азиатов.

    • Raizen

      будто только азиаты угарают по меха аниме

    • de_function

      Ты свою фамилию-то видел, «европеец»?

      • Ruslan Geliskhanov

        Причем тут стилистика скинов и моя фамилия? Свяжи плиз, а то не получается.

    • Blayse

      Херню сморозил

      • Ruslan Geliskhanov

        Тролль

    • Balkin888

      Щас бы думать, что все игроделы не слетятся под азиатов, а особенно под китайский рынок, но в данном случае это уже продолжение старого эвента, так что поздновато бугуртишь.

    • cannon

      Ало, HOTS условно-бесплатная игра. Пытаться заработать на бесплатном продукте и расширить свою ЦА — не значит рехнуться.

    • котик по имени Бобби

      Ало, HOTS условно-бесплатная игра. Пытаться заработать на бесплатном продукте и расширить свою ЦА — не значит рехнуться.

      Да и некорректно писать что «Всё для азиатов». В добрые времена ивентов в HOTS было много и на разную ЦА.
      Очевидно после урезания бюджета и команды, взять самый перспективный/продаваемый ивент и повторить ещё раз.

  • Михаил Сутемьев

    Наконец-то хоть один годный скин на малтаэля подвезли(кроме стандартного).

  • Delaveur

    Я теперь не ХОТС, я теперь Грендайзер нахуй.

    • Дю-ю-ю-юк Фли-и-и-инт!!1

  • Конечно круто, меня так бомбануло сегодня, я аш игру удалил!)) Аба который стоит весь матч на своей линии, не разу не помог команде, а потом да драфте остался чувак со значком могу играть за всех, последним пиком, когда нужен был танк берет мясника, и там и там без шансов! Если играть соло то пойду в другую мобу доту или лол, мб еще че есть, а то можно всрать имея 14 килов, пидец товарищи!

    • Balkin888

      Каждому своё, но уходить в игру где надо овер 15 минут бить крипов, а главные эвенты решаются подбросом монетки ну такое себе ИМХО. Да и неадыкватов там тоже хватает.

      • Эмоции, тоже подумал, что уходить в игру про фарм не ахти! Единственно, что сейчас не хватает хотсу это раздельный опыт, тогда бы люди наглядно видели, как сильно они отстают от других и нужно что то менять в своей игре! Мб настало время позадротить в Last Epoch!))

        • Balkin888

          Самое адекватное решение на мой взгляд взять перерыв от моба игр и сыграть либо в сингл либо в игры где влияние команды на игру минимальны или не существуют, но это мой метод залечивания бугуртов от ранкедов.

    • котик по имени Бобби

      > Тиммейт плохо отыграл
      > Я удалил Игру

      Где причинно-следственная связь? Ты думаешь в разные игры играют разные люди?
      Тот челик может думать также как и ты, удалит игру из-за тебя, и установит доту или лол (или что там модно у Вас) и также будет ракалить в твоей команде. Смена игры не спасает от раков

      • У меня акк 150 лвл, у чувака почти тысяча игр, у меня все показатели в 3 раза лучше, у меня понимание игры в 3 раза лучше, я за вариана набираю опыта как аба который все время стоял на линии и собирал опыт, офигенный матчмейкинг, я 8 из 10 игр нахожусь в пятерке лучших, но мне в команду кидают каких то дегенератов(их лвлы в несколько раз больше чем у меня) и я их тащу и винрейт 50% не больше не меньше!
        Проблема не в том что тиммейт плохо отыграл, а в том что бы он хотя бы играл, только за май у меня было игр 15 где чувак тупо играл афк, пройдет пару раз ударит и так по 2х минутному кругу, что бы не вылететь, а хотс это командная игра конечно можно тащить и в четвером, но противники должны много ошибаться! Так удаление игры, это не просто решение: Тиммейт плохо отыграл>я удалил игру, это к этому шло пару месяцев!

  • Константин Шевченко

    Бред какой то показали очередной от близард в моменте появления мех Валлы и Эрель… Учитывая то как их показывают в начале тизера, то в игре они должны смотреться минимум как Один Тайкуса по размеру. Но это же Близзард, а значит ни какой здравой логики в визуализации…
    Одно радует — продолжают работать над развитием игры.

    • Balkin888

      О и правда в моба игре не соблюдают размеры лора. Некогда такого не было и вот опять.

    • котик по имени Бобби

      Размеры в играх — игровая условность. С подключением.