Overwatch: новый герой — Сигма

автор

опубликовано

22/07/2019 21:33

поделиться

Комментарии

10

Overwatch: новый герой — Сигма

После утечки портрета и пары небольших тизеров разработчики Overwatch официально представили нового героя игры. Сигма – превратившийся в живое оружие эксцентричный астрофизик, который надеется раскрыть секреты вселенной.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Новый герой — Сигма (Танк)

Сигма — эксцентричный астрофизик и непредсказуемый танк, научившийся управлять гравитацией в результате неудачного эксперимента на орбитальной станции. Став жертвой манипуляций «Когтя», Сигма превратился в живое оружие невероятной разрушительной силы.

Способности

ГИПЕРСФЕРЫ
Сигма выпускает два гравитонных заряда, которые отскакивают от стен и через короткое время взрываются, нанося урон противникам в значительном радиусе.

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ БАРЬЕР
Сигма выпускает летящий барьер, который может зависнуть в воздухе в выбранной точке. Барьер можно убрать в любой момент до его разрушения.

КИНЕТИЧЕСКИЙ ЗАХВАТ
Сигма останавливает летящие вражеские снаряды и превращает их в щиты.

АККРЕЦИЯ
Сигма стягивает в кучу массу обломков и бросает их в противника, сбивая того с ног.

ГРАВИТАЦИОННЫЙ КОЛОДЕЦ
Сигма взмывает в воздух, поднимая вместе с собой противников в выбранной области, а затем подбрасывает их вверх и резко обрушивает на землю.

История героя: Сигма

????????????????????

БИОГРАФИЯ

Настоящее имя: Сибрен де Койпер
Возраст: 62 года
Род занятий: астрофизик
Оперативная база: в прошлом — Гаага, Нидерланды
Принадлежность: «Коготь»

 
«Вселенная вам ничем не обязана».

Когда неудачный эксперимент дал доктору Сибрену де Койперу власть над гравитацией, жизнь гениального астрофизика изменилась навсегда. Теперь «Коготь» манипулирует им в собственных корыстных целях.

Де Койпер был первопроходцем в своей научной области — всю жизнь он искал способ управлять гравитацией. Большую часть времени ученый, известный как гениальными открытиями, так и своим эксцентричным характером, работал в собственной лаборатории в Гааге. Решив, что он наконец-то приблизился к цели, доктор отправился на международную космическую станцию, чтобы провести важнейший эксперимент в своей карьере.

Однако что-то пошло не так, и на станции на мгновение образовалась черная дыра. Несмотря на кратковременность ее воздействия, психика де Койпера серьезно пострадала. Вокруг ученого образовалось нестабильное гравитационное поле, пульсирующее синхронно с его эмоциональными колебаниями. Доктора пришлось экстренно эвакуировать.

Как только де Койпер прибыл на Землю, его изолировали в секретном правительственном учреждении. Психика ученого была сильно повреждена; он постоянно бредил «вселенскими закономерностями», а рядом с ним регулярно наблюдались гравитационные аномалии. В конце концов доктора признали небезопасным и взяли под стражу, присвоив ему кодовое обозначение «объект Сигма». Проведя много лет в полной изоляции, неспособный контролировать свои силы, де Койпер замкнулся в себе и потерял надежду выйти на свободу.

Узнав о существовании де Койпера, «Коготь» проник в комплекс, где держали ученого, и вызволил его. Организация планировала использовать гений и исследования доктора в собственных целях, и под ее надзором тот постепенно научился управлять своими способностями. Теперь гравитация была покорна его воле, и он как никогда близко подошел к цели всей своей жизни. Увы, эксперимент, раздвинувший границы его разума, одновременно расколол его на части, и собрать их воедино де Койперу не удавалось.

Он до сих пор продолжает совершенствовать собственные силы в надежде однажды открыть тайны Вселенной, не подозревая, что «Коготь» использует и его самого, и его исследования.

  • Dismount_qw

    А я думал Мойра чекнутая, а тут такой фрукт нарисовался! Судя по виду — танк и правильно, не хватает танков.

    • Serafim1991

      Сомнительное утверждение про «не хватает танков», ибо сейчас в игре 7 танков, 7 саппортов и 16 дд.
      Играбельных танков — может быть, но не вообще.

  • Нескаин как всегда охеренен. Ждём.

  • И главный вопрос — кто он? Гей? Пуэрториканец? Циган? Отбелившийся негр? Дельфин мармон трансгендер?

    • Ziren

      Шизофреник)

      • Банально. Нужна интрига. )

        • Буч трансформер.

    • sh3rpan

      Опередил, хотел написать это же…

  • Bestia
    • Египетская сила! Гребанный гравитатор!)))