Overwatch: версия для Nintendo Switch уже не просто слух

автор

опубликовано

27/08/2019 18:48

поделиться

Комментарии

6

Blizzard

Похоже, что Overwatch всё-таки выйдет на портативной игрой консоли Nintendo Switch уже в ближайшее время. Слухи о разработке портативной версии шутера бродят по сети уже достаточно долгое время, а вот достоверных доказательств ее существования до сих пор не было.

Первое доказательство предоставил интернет магазин Amazon, который случайно сделал общедоступными изображения и информацию о новом товаре — чехле для Nintendo Switch в стиле Overwatch. Официально лицензированный Nintendo и Blizzard Entertainment чехол изготовлен компанией PowerA, специализирующейся на производстве геймпадов, наушников и других аксессуаров для всех современных консолей.

Вторым доказательством стал список будущего обновления ассортимента одного французского магазина, где среди прочего указана версия Overwatch для Nintendo Switch, которая должна оказаться на полках 18 октября.

Как бы то ни было, официальный анонс может состояться в сентябре на очередной презентации Nintendo Direct.

  • Bestia

    Чу-чу мазафакеры, хайпотрейн повёз говно на близкончик!

  • Всегда орал с шутанов на консолях, но шутан на свич — это прям некст левел маразма

  • Мне до сих пор непонятен хайп вокруг Свича. Зайдите в магаз нинки и гляньте что там продаётся. Это просто бездна инди по завышенным ценам и старые порты, которые никому уже не сдались. Нормальные проекты на одной руке сосчитать можно.

    • Kreed

      У каждого понятие «нормальные» свое, многим заходит, тем более нет никаких альтернатив на рынке портативок, да еще и за такую цену. Цена на игры высока, но тут больше проблема в том, что нет региональных цен, да и вообще свитч давно взломали.

      • Лично я в качестве портативки использую 3DS, там тонна крутых игр. Если сравнивать его со Свичём в плане игр, то выбор явно падает не на свич. Возможно это исправят в будущем, но играть в условно MK11 я могу и на ПК. Не понимаю, как образно играя на очке, я смогу получить новый опыт от той же игры.

    • Это же портативка. А не замена ПК.