BlizzCon 2019: виртуальный билет уже в продаже

автор

опубликовано

01/10/2019 21:37

поделиться

Комментарии

29

Продажа виртуальных билетов на BlizzCon 2019 началась! Купив эту услугу, вы получите полный доступ ко всем трансляциям двухдневной выставки, в том числе и на мобильных устройствах, а также получите внутриигровые подарки для всех игр Blizzard.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

До самого сногсшибательного игрового съезда на планете остался всего месяц! BlizzCon® 2019 будет с размахом проводиться 1-2 ноября, и любители игр Blizzard по всему миру смогут приехать на салон, посмотреть трансляцию из дома или принять участие во внутриигровых событиях. Нас ждут два дня мероприятий, посвященных играм, косплею, конкурсам, киберспорту и много чему еще.

Мы приглашаем всех желающих следить за событиями салона не выходя из дома — в этом году бесплатная прямая трансляция по сети с основных сцен приобретет невиданный ранее масштаб, не говоря уже о показе церемонии открытия и освещении киберспортивных турниров. Но если вам хочется во всех подробностях наблюдать за ходом BlizzCon, не покидая собственного дома, то вы можете приобрести виртуальный билет BlizzCon, продажи которого уже начались в магазине Blizzard.

К виртуальному билету BlizzCon прилагается набор сувениров, которые помогут вам проникнуться духом салона прямо во время игры. В число бонусов входят предметы для WoW®, Overwatch®, Hearthstone®, StarCraft® II, Heroes of the Storm® и Diablo® III, а также кое-какие сюрпризы, о которых мы расскажем позже. Вы также сможете смотреть масштабную прямую трансляцию событий на салоне вместе с другими игроками 1 и 2 ноября. На протяжении двух дней вас ждут трансляции на канале полного доступа, конкурсы вечером в пятницу, а также дополнительный контент, связанный с круглыми столами, посвященными вашим любимым играм. Давайте узнаем обо всем поподробнее!

 


ПОЛУЧИТЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ НАБОР ПОДАРКОВ

При покупке виртуального билета вы сможете получить сувениры BlizzCon в любой из полюбившихся вам игровых вселенных и отметить проведение салона вместе с друзьями, союзниками, товарищами по команде, гильдии или выводку и даже соперниками.

Азерот | Земля будущего | Таверна | Сектор Копрулу | Нексус | Санктуарий

 

WORLD OF WARCRAFT

Уже в игре!

Мрглдуин (питомец) — «За Альянс!»
Мурквана (питомец) — «За Орду!»

Будете ли вы сражаться бок о бок с Мрглдуином, предводителем Мргльянса, «мурлофицированным» воплощением короля Андуина Ринна? Или же вы будете служить Муркване, бесстрашной предводительнице Отбрыкнувшихся, и поможете ей отомстить Королю-рыбе? Оба маленьких лидера готовы в любой момент пуститься в пляс, показать боевые приемы или даже призвать своих собственных питомцев, чтобы помочь вам создать морской уголок в Battle for Azeroth.

Шерстяной комплект вендиго для трансмогрификации

Оденьтесь по погоде перед своей следующей прогулкой по заснеженным вершинам Азерота — в этом вам поможет теплый и экстравагантный шерстяной комплект вендиго. С помощью данного комплекта для трансмогрификации вы сможете полностью или частично изменить внешний вид своей экипировки и наполнить сердца противников причудливой смесью ужаса и восторга.
 


OVERWATCH

Уже в игре!

Тиранда-Симметра — легендарный облик
Иллидан-Гэндзи — легендарный облик

Мы отмечаем 25-летие создания вселенной Азерота на салоне BlizzCon в этом году, и в честь этого легендарного события мы добавим в мир Земли будущего пару легендарных обликов для героев Overwatch в стиле знаменитых героев Warcraft. Готовьтесь отомстить обидчикам в облике Иллидана-Гэндзи и воззвать к силе («жесткого») света Элуны в облике Тиранды-Симметры.

 


HEARTHSTONE

В игре — после проведения BlizzCon*

Рубашка для карт BlizzCon 2019
Таинственная легендарная золотая карта

Вспомните самые интересные моменты салона BlizzCon во время игры благодаря особой рубашке для карт BlizzCon 2019. Кроме того, вам достанется таинственная легендарная золотая карта, которую мы представим на BlizzCon!

 


STARCRAFT II

Уже в игре!

Классический крейсер — облик боевой единицы терранов
Классический ультралиск — облик боевой единицы зергов

Классический авианосец — облик боевой единицы протоссов
        
Портрет «Классический крейсер»
Портрет «Классический ультралиск»
Портрет «Классический авианосец»

Воспользуйтесь тремя обликами и портретами в стиле Brood War в своем следующем бою в секторе Копрулу. Пусть классический крейсер разведает гнездовья зергов, могучий классический ультралиск охотится за добычей, а классический авианосец напоминает о героической жертве Тассадара.

 


HEROES OF THE STORM

Уже в игре!

Небесный ползун (транспорт)
Граффити BlizzCon 2019
Портрет BlizzCon 2019

Оставьте свой след в Нексусе с помощью граффити и портрета BlizzCon и устремитесь в бой верхом на небесном ползуне. На вид этот транспорт не слишком грозен, но когти у него очень острые… Да он целую планету может превратить в безжизненную пустыню!

 


ДАЛЬШЕ — БОЛЬШЕ . . .. . . 

Мы подготовим еще больше бонусов для виртуального билета BlizzCon, включая пару крыльев для Diablo III (только в версии для PC/Mac)*. Следите за новостями!

СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИЮ BLIZZCON С ДОМА (И НЕ ТОЛЬКО)

Как и всегда, мы подготовим торжественное приветствие для гостей салона и зрителей и организуем бесплатную трансляцию церемонии открытия BlizzCon, которая начнется в 11:00 МСК 1 ноября. Вы также сможете бесплатно наблюдать за всеми турнирами на салоне BlizzCon, включая игры Overwatch World Cup и заключительные состязания World of Warcraft Arena World Championship, WoW Mythic Dungeon International, Hearthstone Global Finals и StarCraft II World Championship Series. Кроме того, у вас впервые появится возможность ознакомиться с дополнительным контентом, связанным с выступлениями на круглых столах BlizzCon, совершенно бесплатно! Мы сообщим подробности после того, как опубликуем полный график BlizzCon.

А если вам хочется порадовать своего внутреннего энтузиаста и вникнуть во все нюансы, то вам пригодится виртуальный билет BlizzCon. Ниже представлена информация о том, какие трансляции и видеозаписи по запросу смогут посмотреть на сайте BlizzCon.com и в мобильном приложении BlizzCon обладатели виртуальных билетов.

КАНАЛ ПОЛНОГО ДОСТУПА BLIZZCON

Канал полного доступа BlizzCon станет своего рода путеводителем по двухдневному салону, который будет проводиться 1 и 2 ноября. Ваши гиды покажут вам все уголки салона, проведут вас по основным сценам, покажут киберспортивные турниры и занимательные места вроде ярмарки Новолуния. Вы также сможете посмотреть еще больше эксклюзивных интервью с разработчиками и бесед в ходе салона.

КОНКУРСЫ

На каждом салоне BlizzCon вечером в пятницу любители игр Blizzard получают шанс блеснуть в свете софитов на сцене и продемонстрировать силу своего воображения и мастерство на конкурсах костюмов, талантов, художников и фильмов. И каждый раз вечер конкурсов становится одним из наших любимых мероприятий. Готовьтесь увидеть потрясающие творения игроков!

ОСВЕЩЕНИЕ КРУГЛЫХ СТОЛОВ

В этом году мы подготовим еще больше бесплатного контента, связанного с круглыми столами. Но если вам хочется узнать все подробности и заглянуть за кулисы, то виртуальный билет позволит вам посмотреть наиболее полную трансляцию круглых столов в этом году. Вы сможете наблюдать за событиями на эпохальной, легендарной и эпической сценах, а также заглянуть за кулисы разработки ваших любимых игр, следить за беседами с художниками, актерами озвучивания и не только. Полный график мероприятий мы опубликуем в ходе следующих недель!

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ТОРЖЕСТВА

Постойте и послушайте музыкальные выступления на нескольких сценах в ходе церемонии закрытия салона в субботу вечером. Следите за новостями, чтобы узнать все подробности о выступлениях в этом году! Просим учесть, что доступ к видеозаписям церемонии закрытия будет ограничен. Если вам хочется получить максимум эмоций, посмотрите прямую трансляцию!

КУПИТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Внимание, гости BlizzCon! С сегодняшнего дня наши партнеры из AXS начнут рассылать коды виртуальных билетов всем обладателям билетов на BlizzCon, BlizzCon Portal Pass или билетов на благотворительный банкет, так что не забудьте проверить почту! Если к вашей учетной записи AXS привязано несколько билетов, то вы получите одно электронное сообщение, содержащее все коды (по одному для каждого билета). Если вы планируете посетить салон вместе с друзьями или членами семьи, непременно отправьте им коды, чтобы они тоже могли следить за событиями на салоне.

Если же вам не удастся лично приехать на BlizzCon, то виртуальный билет — лучший способ принять участие в самом потрясающем игровом салоне на планете не выходя из дома.

*Предметы для Hearthstone и Diablo III будут доступны не позднее 31 декабря 2019 г.

  • Eyzzzu

    «До самого сногсшибательного игрового съезда на планете остался всего месяц!» — не скромно так о себе сказали =)

    Надеюсь не будет так уныло как в прошлом году, если бы не чемпионат мира по starcraft 2 на близконе, было бы совсем грустно.

    • Poizone

      В игропроме это самое ожидаемое событие. Е3 и т.д. рядом не стоят.

      • Это что первоапрельская шутка?

        Цитата с прошлого Близкона!
        Имя Близзард слишком распиарино, оно символизирует качество, но это в прошлом, когда вышла последняя реально топовая игра от близов? Близкон это ШОУ и люди идут посмотреть на это ШОУ, а Близзард могут делать так, что ты будешь рад говну завернутому в очень красивую обертку!(я так ОВ купил)
        Так что не знаю насчет слова «событие», но да это самое лучшее ШОУ от игровой компании в мире!

        • Ruslan Geliskhanov

          Да вообще пох, что это за цитата , она погоды лично мне не делает. Были завышенные ожидания и как результат жесткое разочарование. Всё таки близкон это презентация в первую очередь новых продуктов и новых дополнений к уже имеющимся, и только потом уже немного шоу. И черт возьми, это в 90% случаев шикарная презентация с кучей эндорфинов.

          • Ага, мы «адреналин» потом почти год «сливали»))

            • Ruslan Geliskhanov

              Ну да, прилично так прошло прежде чем все смирились.

          • Презентация ? Это первый час — полтора Близкона, а потом все расходятся на свои площадки, на которых начинается шоу!)) Шоу в плане нам будут втирать дичь, к примеру: что это самое офигенное дополнение на ВоВ за все время, новый герой хотс вдохнет в игру новую жизнь, супер-уникальный командир СК2, эти карты перевернут всю механику ХС, а Диабло 4 выйдет совсем soon…

        • rich

          топовая игра вышла это Овервотч по прибыли и ХС так же по прибыли и кол ву играющих в них обоих. А то что ты не считаешь их топовыми это твои проблемы.

          • Это не Стим, тут нельзя посмотреть кол-во играющих!)

            • rich

              топовая игра это скорее сколько она прибыли приносит, а не сколько в неё играет человек. Близард к примеру могут сделать ВОВ бесплатным и в него будут играть в 10 раз больше народу, но топовее она от этого не станет так как доходы наоборот — упадут.

    • Сногсшибательный игровой съезд…краснорубашечников)))

  • Vespasian

    Утекли новые крылья для Diablo 3 за виртуальный билет.
    https://cdn.discordapp.com/attachments/269151586213822465/628714071574839298/pFymHDy.png

    • number

      — А чё я тебе на крылья не могу дозвониться?
      — Да, они в шкафу. Заряжаются.

  • CreAm3R

    Нытики в бой!!!!

    • number

      О, уже можно.
      Хочу Диаблу с максимальным проком (4)
      И реворк Диаблы II (remastered).

      • Аддон д3 еще забыл))

  • Unplayed

    Если в подарок будут крылья для дьябло3, то никакого дьябло4 ждать не стоит. Вот это печалька.

    • Legioner

      И как вообще одно с другим связано?

      • Unplayed

        Наверное, не стали бы выпускать подарок для игры, которой осталось считанные месяцы? Вряд ли много игроков останутся в д3 играть, если выйдет гениальная д4.

        • Sternbild

          Как оптимистично, считанные месяцы?)) да у них по д4 полюбому только заставка есть и синематик какой-нибудь. Не удивлюсь что подарки для д3 еще и на следующем близзконе будут.

          • Unplayed

            666 месяцев — это тоже считанные месяцы, ибо число Зверя тоже сочтено! ;)

        • Legioner

          Полностью согласен. Осталось теперь рассказать всем, почему вы считаете, что до Д4 остались «считанные месяцы».

  • В прошлом году давали миниданка, а в этом не спойлерят или F?

    • Крылья дадут, скорее всего те, что были когда то на птр. Ибо уборщице некада)

  • Ruslan Geliskhanov

    Куплено. Просто нравится это шоу, вот это вот, ожидание будто нового года с подарками.

    • А я лучше книгу новую куплю, Art of Diablo.
      Мне физическое ближе, чем виртуальное (пиксельное))

  • Werwolf

    Опять крылья :( Если с рамками хоть какая-то фантазия у них есть, то крылья — просто цвета меняют. Печалька

    • А может крутые будут действительно ;)

      • Werwolf

        да надоели они уже. Там сложно что-то придумать: с рамками проще и сразу всем видно