Diablo III: разработчики ответили на Стенания игроков

автор

опубликовано

12/11/2019 22:14

поделиться

Комментарии

14

В преддверии выхода обновления 2.6.7, наблюдательные варвары забили панику — в финальной версии патча с BlizzCon убрали одно важное добавление. Речь идет о поясе Стенания, который на PTR 2.6.7 получил еще одно легендарное свойство: «Увеличивает урон Рваных ран на 150-200%», а теперь это свойство убрали.

Комьюнити-менеджер Nevalistis с опозданием, но все же прокомментировала это изменение, а также рассказала о причинах задержки как с оповещением, так и с этим объяснением.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Мы и правда убрали новый бонус со Стенаний в финальной сборке обновления 2.6.7, эта же сборка была доступна стримерам и посетителям BlizzCon. В идеале, у меня должна была быть возможность объяснить это изменение до выставки. Но, увы, этой возможности у меня не было, подготовка к шоу заняла все время (я также отвечаю за Diablo 4 и Diablo Immortal).

Обычно я узнаю о подобном при обновлении списка изменений перед выходом патча. И до этого руки у меня не дошли до прошлого четверга, пока я не оправилась от выставки и простуды (хотя от последней я еще не до конца избавилась). Далее я должна пойти непосредственно к разработчикам игры и узнать у них причины этих изменений. Я добавила эти причины в список изменений, точность их описания была проверена на соответствие, и теперь я пришла сюда написать это вот все.

Такая вот история. А вот то, что вы хотели узнать, это же вы увидите в официальном списке изменений, когда обновление 2.6.7 выйдет:

Хотя мы были очень довольны результатом улучшения варваров, мы обеспокоились, не переборщили ли мы. Убрав эту одну новинку, мы понаблюдаем как класс покажет себя в 19 сезоне, и обсудим возможное возвращение этого свойства. Не забывайте, в будущем вас ждет обновление, где варвар будет одним из ключевых классов на улучшение, так что времени для возвращения к этому вопросу полно!

Мы пытаемся немного улучшить варвара, увеличив разнообразие, так чтобы еще лучше поработать над его улучшением в будущем, когда настанет его очередь получить новый комплект и изменения баланса. Мы хотим распространить этот процесс на все классы, так что не прекращайте предоставлять свои отзывы относительно монаха и крестоносца. Возможность пересмотреть эти изменения будет всегда.

Это нормально, если вам не понравится этот ответ. Это круто, если вы это прокомментируете. И еще круче, если ваши отзывы будут культурными и конструктивными.

Мы прошли через множество изменений баланса для каждого класса, у всех них получились свои взлеты и падения. Балансировка почти никогда не совершенный процесс с совершенным результатом и, порой, это вообще бесконечный процесс. Я уже говорила это ранее, и скажу опять: мы еще не закончили. Мы продолжим читать ваши отзывы, играть в Diablo 3 и выпускать обновления, дабы удовлетворить ваше времяпровождение в Санктуарии настолько долго, насколько это возможно.

  • SUB

    Не, ну это скип 19 сезона.

    • 12 21

      иди за креста играй епта

  • Даешь начало 19 сезона до…Нового Года!)

  • Werwolf

    Варвар не встанет с колен.
    А «ваншот» ангелами всего и вся они убрали или нет? Информацию из них даже клещами не вытащить. Отвратная работа как с игрой, так и с сообществом.
    Собственно патч, вышел, а где список изменений то??? Невероятно просто!

    • 15 Kills: Exploding Chickens seek and destroy
      30 Kills: A wide Frost Nova freezes enemies
      50 Kills: Corpses rain from the sky
      100 Kills: Five massive energy twisters are unleashed
      150 Kills: Dark Geysers form beneath enemies
      200 Kills: Treasure chests fall from the sky
      300 Kills: A ring of fire engulfs everything
      400 Kills: Meteors hail from above
      500 Kills: Angels descend upon the battlefield to fight for your cause
      Angels should no longer one-shot Rift Guardians.
      1000 Kills: ???
      Powers are tracked at a group level; this means only one power can be active in play at a time, regardless of the number of players in a group

  • muk-as
  • Варвара дебафнули, апнут чародейку, обычное дело.

    • Го в сезон новыми сетами)

      • Я предыдущий так и не прошёл…

      • SUB

        Похоже придётся за круза играть :)

  • Сорку занерфили. Ну, собстна, ниче интересного, просто будет старый LoN-овский старпакт — такой же читернутый, как и базука. Просто поботоводить людям побольше придётся для рана 150-ых рифтов )

  • 12 21

    Да вы задолбали, неужели всем так нравится мега унылый геймплей за пустоши? Вам реально нравится играть с 1 нажатой кнопкой всё время?) Лично я рад, что креста апнули ))

    • SUB

      Мне нравится играть одной кнопкой тогда, когда я хочу играть одной кнопкой.