Warcraft III: голоса персонажей игры появились в Яндекс.Навигаторе

автор

опубликовано

25/02/2020 10:07

поделиться

Комментарии

0

Голоса персонажей Warcraft III появились в Яндекс.Навигаторе

С 26-го февраля пользователи приложения Яндекс.Навигатор смогут бесплатно скачать новые наборы голосов «Архимаг» и «Иллидан», которые будут подсказывать водителям маршрут при помощи фраз и выражений, используемых в играх вселенной Warcraft.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

В Яндекс.Навигаторе при поддержке Blizzard Entertainment появились голоса персонажей Warcraft III

С 26-го февраля пользователи приложения Яндекс.Навигатор могут бесплатно скачать новые наборы голосов «Архимаг» и «Иллидан».

Новые дикторы Яндекс.Навигатора – Иллидан и Архимаг, подскажут водителям маршрут при помощи фраз и выражений, хорошо знакомых любителям вселенной Warcraft. Оба голоса уже доступны для скачивания в приложении Яндекс.Навигатор для мобильных устройств.

В работе над проектом приняли участие актеры озвучания Владислав Копп (голос Иллидана Ярость Бури) и Михаил Шульц (голос Архимага).

Владислав Копп — российский актёр и радиоведущий, автор и ведущий программы «Модель для сборки». Много лет озвучивает игры Blizzard, в том числе ключевых персонажей вселенной Warcraft — Иллидана и Вол’джина.

Михаил Шульц — российский актёр театра и кино, с 2002 года служит в театре им. Моссовета. Озвучил первую версию Архимага для Warcraft III, которая не вошла в итоговое издание игры, но породила множество мемов и креатива от поклонников вселенной Warcraft.

Примеры фраз новых дикторов Яндекс.Навигатора по мотивам Warcraft:

  • «Никто не смеет бросать построенный мной маршрут!»
  • «Порой маршрут судьбы нужно перестроить»
  • «ВЫ ПОЧТИ ГОТОВЫ! Осталось 300 метров»
  • «Ушли с маршрута. Вам нечем заняться? Я найду!»
  • «Кажется, впереди кого-то пробуранили… В правом ряду»

Blizzard и Яндекс напоминают о необходимости соблюдения правил безопасности за рулём и желают вам приятных поездок с новым голосовым пакетом!