Overwatch: тизер нового героя

автор

опубликовано

18/03/2020 16:09

поделиться

Комментарии

2

Overwatch: тизер нового героя

Разработчики Overwatch разместили в социальных сетях тизер нового героя игры. В опубликованном фрагменте личного дневника доктор Мина Ляо упоминает прототип «Афина» и рассуждает на тему нетерпимости людей по отношению к искусственной жизни.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Запрашивается доступ к файлу…
Фрагмент восстановлен: личный дневник доктора Мины Ляо.
Статус: в открытом доступе.

Личный дневник доктора Мины Ляо

XX марта

Приятно спустя столько лет наконец сосредоточиться на исследовании, которое так важно для меня. Прототип «Афина» был признан настолько успешным, что Джек наконец дал добро моему проекту («Подлежит повторной оценке» — как-то так он выражается). Момент очень удачный: люди жутко боятся омников, хоть те и становятся человечнее с каждым днем. Взять хотя бы омников-монахов в Непале, которые утверждают, что у них есть душа, как и у нас. А на днях я читала, как свежесобранный омник в Лондоне сошел с конвейера, заявляя, что «слышал музыку» и «хочет найти смысл жизни».

Почему людям так трудно понять, что искусственная жизнь — это все равно жизнь? Вместо этого мы упорствуем. Вспышки агрессии к омникам происходят все чаще, и все больше стран пытаются подавлять их права и свободы. Мне остается лишь надеяться, что мой проект поведет дискуссию в новое русло и поможет людям увидеть, что искусственная жизнь может быть чем-то большим, чем просто нашими слугами и собственностью. Мне предстоит много работы, но я обязана открыть миру глаза, пока не поздно.

> Получение доступа…
> Статус файла: повреждён.
> Начинается воспроизведение.

> Получение доступа.
> Рассекречивание файла: завершено.
> Выводим изображение.

  • Dismount_qw

    Вроде какой-то стример говорил что 19 выйдет новый герой

  • Vespasian

    Echo 23 марта.