Diablo Immortal: полугодовой доклад

автор

опубликовано

05/08/2020 2:49

поделиться

Комментарии

21

Diablo-Immortal

Команда разработчиков Diablo Immortal в лице ведущего дизайнера Вьятта Ченга отчиталась в небольшом обзоре о текущем состоянии дел. По словам Ченга, команда стремится к традиционно высокому стандарту качества Blizzard и с нетерпением ждет возможности представить результаты своей работы игрокам.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Diablo Immortal: полугодовой доклад

Приветствуем вас, игроки Diablo Immortal!

Мы давненько не публиковали новости, и поэтому хотели бы поделиться подробностями о разработке Diablo Immortal. Нам поступает много вопросов о текущем состоянии разработки Diablo Immortal. Не бойтесь, команда без устали трудится над игрой.

Хотя мы и столкнулись с некоторыми задержками в связи с переходом на работу из дома, наша команда уже успела многое сделать, и мы рады сообщить, что вскоре мы завершим ряд ключевых этапов разработки. Одним из самых важных периодов работы над каждой новой игрой Blizzard является внутреннее тестирование с участием сотрудников компании. В Blizzard работает множество любителей видеоигр с самыми разными стилями игры и предпочтениями — внутреннее тестирование в компании позволяет команде разработчиков получить множество важных отзывов.

Команда Diablo Immortal с нетерпением ждет момента, когда наши коллеги из Blizzard по всему миру смогут познакомиться с игрой. С момента вашего первого входа в игру и до выбора идеально подходящего легендарного предмета для вашего варианта развития мы будем собирать отзывы и опираться на них при принятии решений о том, как нужно доработать игру до ее выхода за стены Blizzard. Мы стараемся переосмыслить возможности игры на мобильных устройствах и хотим убедиться, что наш проект предлагает игрокам подлинную боевую систему Diablo, соответствует традиционно высокому стандарту качества Blizzard и должным образом приспособлен для выбранной платформы.

Как только завершится тестирование, команда сосредоточится на обработке полученных отзывов. Этот этап крайне важен, ведь нам хочется, чтобы Diablo Immortal предстала перед игроками в наилучшем виде. Тестирование игры сотрудниками Blizzard — это важный шаг к будущему выходу Diablo Immortal.

diablo-immortal-2020-mid-year-update
diablo-immortal-2020-mid-year-update

Нам очень хочется увидеть, как воспримут результаты работы над Diablo Immortal, и мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем поделиться с вами подробностями о тестировании, а также планами относительно выхода игры. Мне также хотелось бы поблагодарить вас всех от лица команды разработчиков Diablo Immortal. Мы благодарны за то, что вы проходите этот путь вместе с нами, и мы ценим ту любовь и интерес, которые игроки проявляют к нашей игре. Знайте, что слуги Преисподней не сидят без дела, и нам не терпится показать вам проделанную нами работу, как только представится подходящая возможность.

— Вьятт Ченг
Ведущий дизайнер команды Diablo Immortal

  • Ская

    Шикарно! Жду раскрытия подробностей по игруле.

  • dreamkiller

    Сильно много бла бла бла, у этой игрули есть один серьезный недостаток а именно «мобильная игра» а все без исключения проекты в данном сигменте заточены не просто под донат а на pay to win!

    • JaDm

      «Треть населения планеты увлечена компьютерными играми, причем 95% геймеров предпочитают мобильные развлечения, следует из исследования компании NewZoo»

      Каждый третий человек на планете с тобой не согласится насчет того что мобильная игра — это недостаток. Насчет пей ту вин еще рано судить, хотя можно предположить что серьезной соревновательной составляющей в подобной игре на мобиле быть не может в принципе, так что некого побеждать.

      • dreamkiller

        Ну назови мне хоть один вменяемый мобильный ААА проект в котором игровые рычаги открыто или скрыто не заставляют игрока вливать туда бабло?.
        А так нормальные фин модели в данном сигменте только 2, первая это разовая сумма но тогда у разрабов отсутвует мотивация что ли бы делать для развития игры, вторая модель это скажем продажа внутриигровых «косметических» ништяков, которые никак не влияют на игровой процесс.
        А бустеры (урона,экспы, времени) , лвл аппы и прочие донатовские уловки это полная шляпа.

        • JaDm

          Все это не так важно когда за счет скила и знания игры можно иметь гораздо больше, чем за счет доната. Как в том же харстоун. Ну купит условный донатер буст на экспу и будет крабить условный 100 ВП, а тот же дрот без всяких бустов будет далеко впереди со своей пати на условном 150.

          При этом все эти донаты актуальны после прохождения сюжетки, а большинству кроме сюжетки особо от игры ничего не надо, и модель фри то плей будет очевидным подарком для этой аудитории.

        • Shulcenfegel

          ПУПК, КОЛДА

        • NamelessOne

          Pascal’s Wager.

    • pnot4u

      Grid, Titan Quest, Portal: BC — игры, которые я прошел и кайфанул. Окупили каждый рублик, если Д:И будет также оху***но сделана, вай нот. Мастхев для ценителя жанра

  • ПОЛУ-СУКА-ГОДОВОЙ доклад!
    Тестирование очень важно, потомучто очень важно и по этому мы очень рады…
    Едрить твою мать, по игре то что?! Сюжет, особенности геймплея, мультиплеер, пвп(?), кастомизация и ещё вагон чего можно было рассказать. Да хрен вам.
    Самое ценное это гифки, могли бы их просто скинуть и всё. Зачем надо было этот поток сознания вываливать?

    • Werwolf

      не переживай так из-за мобильной игры

      • И с чего ты решил, что я переживаю?

    • mmoheadeye

      Дело в том, что обещали альфу в середине года, альфы не будет. Поэтому и выпустили отчет, чтобы сообщить о расширенном внутреннем тестировании, лишь после которого запустят альфу.

      • На кой ты мне это объясняешь?
        Инфы там не больше твоего комментария. Но ещё раз перепрочти, что и как там написано.

        • Не переживай так из-за мобильной игры.

  • Имхо, f&f бета в сентябре, закрытая бета ближе к новому году, открытая — до весны 21-го, релиз — летом 2021 года. Если ковид не привнесет свои существенные правки…

    • mmoheadeye

      а альфа-версия куда подевалась?

      • Подкралась незаметно)
        Ну вот всё это до сентября и есть альфа…

  • Ruslan Geliskhanov

    Команда разработчиков решил рассказать нам ничего. Спасибо.

    • Можно вечно смотреть на три вещи. С близзами все еще проще))

  • В Китае уже давно нет карантина, о какой работе из дома эти чибисы щебечут?)))