Diablo Immortal: разработчики ищут ведущего дизайнера контента

автор

опубликовано

22/10/2020 16:57

поделиться

Комментарии

21

Diablo

Несмотря на то, что NetEase уже давно считает разработку Diablo Immortal почти завершенной, Blizzard продолжает набор новых сотрудников на ключевые должности. Так, ведущий дизайнер игры Вьятт Ченг написал о том, что в команду Diablo Immortal требуется ведущий дизайнер контента.

В описании вакансии на сайте Blizzard указан приблизительный список обязанностей, которые придется выполнять новому ведущему дизайнеру контента: руководить командой, отвечающей за создание заданий, придумывать концепции новых зон и подземелий, используя историю вселенной Diablo и концепт-арты художников, работать над персонажами, сюжетом и диалогами, совместно с ведущим дизайнером гармонично объединять монстров, зоны, задания и системы игры. Кроме того, кандидат должен будет спланировать и поддерживать график своевременного выпуска нового контента, а также быть в курсе последних мобильных тенденций.

Что любопытно, примерно месяц назад Вьятт Ченг «объявлял в розыск» старшего дизайнера заданий и дизайнера повествования. Похоже, что Blizzard достаточно серьезно подходит к созданию сюжета Diablo Immortal, стремясь максимально органично вписать будущую мобильную игру в промежуток между событиями Diablo II: Lord of Destruction и Diablo III.

  • Игра готова, но только на 66.6%)

    • mirok

      я где то читал, что Китайский рынок настолько не прихотливый, что там выпускают в релиз игры, которые у нас сошли бы чуть ли не за альфу. В крайнем случае бету. Вот и разница в степени готовности:)

  • Вчера глянул вакансии по Д4… ищут чувака, который будет ивенты открытого мира придумывать. Надеюсь путное что-нить придумают, а то бегать очередные ГРы как-то не хочется уже… но только не баунти (буэээ) )

    • Overlord

      Ну, в задумке своей баунти были неплохи (в смысле что разнообразные задания по всему миру), а вот реализация… Они просто надоедают крайне быстро, да и необходимость делать по 5 штук (а я играю в основном соло) немного напрягает

      • Да, баунти очень быстро надоедают. Особенно, доделывать за кого то его акт + потом вместе добивать новый (еще никем не выполненный). Вот разрешили бы в поручениях бегать впятером, чтобы каждый свой акт делал…эх…мечты…

      • Это общая проблема. Генерировать много интересного контента невозможно.
        То есть любой контент надоест не рано, так поздно.
        А фарм сам по себе уныл.

        • Gaikotsu

          «Генерировать много интересного контента невозможно»- Grinding Gear Games наверное обоссались от смеха с этого высказывания.)

          • mmoheadeye

            Он весь однотипный до ужаса, даже несмотря на то, что в других ARPG все еще хуже… Но тут отчасти специфика жанра.

            • Gaikotsu

              В чём однотипность, скажем, механики Делва, Бетрейла, Делириума, Бездны, Бестиария и, скажем, Синтеза. При этом всём, если ты не знал, то механика не ограничивается только фармом мобов, но ещё и привносит новые способы крафта.

  • Злобный Телепузик

    Вьятт, Вятт…
    да Уайатт он, Уайатт.

  • Diablo Immortal: разработчики ищут ведущего человека, который будет принимать урон от фанатов.

  • Чертик

    Надеюсь это говно никогда не выйдет)