Overwatch: испытание «Свежая кровь» от Коула Кэссиди

автор

опубликовано

08/11/2021 12:37

поделиться

Комментарии

2

Overwatch

C 9 по 23 ноября в Overwatch будет проходить испытание «Свежая кровь» от Джесси Маккри, недавно переименованного в Коула Кэссиди. Во время акции за победы в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра», «Аркада» и «Лаборатория» можно будет получить новые косметические предметы.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Испытание «Свежая кровь» от Коула Кэссиди

9 — 23 ноября 2021 г.

Тизер испытания

До 23 ноября игроки смогут заработать целых девять новых наград: значок, семь уникальных граффити и эпический облик Кэссиди «Песчаная буря».

  • РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ: узнайте, как открыть новые награды.
  • НАГРАДЫ ЗА ПРОСМОТР: получайте декоративные предметы в стиле Кэссиди за просмотр трансляций на Twitch.
  • СВЕЖАЯ КРОВЬ: узнайте больше о последнем комиксе по Overwatch, посвященном нашему любимому стрелку.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ: ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ

За участие в «Быстрой игре», «Соревновательной игре» и в режиме «Аркада» вдобавок к стандартным еженедельным наградам вы получите доступные в течение ограниченного времени значок, граффити Кэссиди и Аны и облик Кэссиди «Песчаная буря»! Победы засчитываются как два матча.

НАГРАДЫ ЗА ПРОСМОТР

Получайте еще больше наград в стиле Кэссиди за просмотр трансляций в Twitch. До 23 ноября заходите на каналы участвующих в акции авторов трансляций, когда они играют в Overwatch, чтобы получить шесть граффити испытания «Свежая кровь» от Кэссиди!

ВНИМАНИЕ: для получения наград Twitch Drops вам нужно привязать учетную запись Battle.net к записи Twitch. Перейдите на страницу подключений Twitch, чтобы авторизоваться и привязать учетную запись.

  • Igor Dew

    дно

  • Спасибо, не надо.