Diablo Immortal: открылся предзаказ для iOS

автор

опубликовано

28/03/2022 20:45

поделиться

Комментарии

12

Diablo Immortal: предзаказ для iOS

В магазине приложений App Store открылся предзаказ на Diablo Immortal для пользователи iOS. Владельцам Android-устройств пока предлагается довольствоваться предварительной регистрацией на официальном сайте Diablo Immortal или в Google Play Store.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Diablo Immortal — доступен предзаказ для iOS

Собирайтесь у костра, искатели приключений. У нас для вас отличные новости!

С сегодняшнего дня пользователи iOS могут совершить предзаказ Diablo Immortal в App Store. Команда Diablo Immortal гордится тем, что все больше храбрых искателей приключений могут вступить в бой с ордами демонов Скарна и одержать победу. Если же вы предпочитаете уничтожать демонов на Android, не волнуйтесь, у вас еще есть время для предварительной регистрации — зайдите на сайт Diablo Immortal или в Google Play Store, чтобы зарегистрироваться. Надеемся увидеть вас в Diablo Immortal сразу после выхода игры — убивайте демонов, собирайте сокровища и исследуйте Санктуарий!

ОТКРОЙТЕ ХОРАДРИМСКУЮ ДЕКОРАТИВНУЮ БРОНЮ

Санктуарию нужна помощь союзников, чтобы очистить земли от зла. Нам нужны герои, способные держать в руках топор или направлять потоки чародейской энергии, а также предварительно зарегистрироваться в Diablo Immortal. Если хотя бы 30 миллионов отважных искателей приключений оформят предзаказ/предварительную регистрацию для загрузки Diablo Immortal, мы откроем для всех игроков снаряжение, наполненное силой Света и справедливости — хорадримсккю декоративную броню. Чтобы использовать этот косметический набор в бою, вы должны пройти обучение в Diablo Immortal в течение 30 дней после выхода игры.

Этот декоративный набор, посвященный братству хорадримов — древнему ордену магов и чародеев, избранных архангелом Тираэлем — окружает владельца золотой аурой совершенства. Выкованный из Света для самых преданных искателей приключений, он трансформируется в соответствии с боевыми навыками своего владельца, создавая неповторимый образ для каждого класса.

До встречи в Преисподней!

Команда разработчиков Diablo Immortal

*Игроки из следующих регионов не могут оформить предзаказ Diablo Immortal для iOS в App Store, но смогут играть в Diablo Immortal после ее выхода: Гонконг, Индонезия, Макао, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд и Вьетнам. Игроки из этих регионов по-прежнему могут предварительно зарегистрироваться в Diablo Immortal на сайте игры.

  • Через эмулятор зарегался, посмотрим, что там))

    • а можно поподробнее ?)

      • Brimstone

        Тож не отказался бы от инструкции. =)

        • Aereo

          Ставите эмулятор андроида memu, nox, bluestacks или че хотите, заходите в плейстор под своим гугл айди или не под своим, находите иммортал и регаетесь. Только вот зачем? Игра же бесплатная, ее на выходе любой сможет скачать.

          • ну да,любой,кроме жителей России и Белорусии)

            • Зачем тогда дель новость на ру форуме, я думаю все будет по стандарту, просто вырубят нам донат))

      • Уже всё написали, я пользуюсь ЛДплеер, можно не регаться, я просто внёс свою лепту в достижение 30кк пре-регистраций))

  • Roach

    4 года делают игру для телефона. до сих пор нет даты релиза https://uploads.disquscdn.com/images/c8a872016621c2bec561a50c056eb86bf20d7a65d20b4f9cf558abac82ee912a.jpg

  • SUB

    Не нужно

  • muk-as

    Адам Флетчер (разразботчик) в Twitter выставил скриншот своего iPhone, где видна дата выхода Diablo Immortal — 30 июня 2022 года. https://i.ibb.co/YhyhdJz/image.png

    • Oleg Sudakov

      Это не дата выхода, а заглушка. «Это в своем Twitter подтвердил и глава всей франшизы Diablo – Род Фергюссон, ответив, что это просто временная «затычка», пока не будет объявлен точный срок. Подобным образом, например, разработчики обозначали крайние даты запуска предыдущих дополнений для World of Warcraft и некоторых иных игр.»

  • Aereo

    Ios: «это приложение сейчас не доступно в Вашей стране или регионе». Ну и хрен с ним.