Diablo Immortal: тизер анонса

автор

опубликовано

23/04/2022 23:59

поделиться

Комментарии

19

Diablo Immortal

Разработчики Diablo Immortal распространили через социальные сети тизер важного анонса, который состоится 25 апреля в 14:30 МСК. Это может оказаться как официальное объявление даты выхода игры, так и возможный анонс версии Diablo Immortal для ПК.


📅 25 Апреля
⏰ 14:30 МСК


  • Было бы не плохо сначала отладить на мобилках, а потом уже думать о ПК версии, доп контенте и т.д.. Так что ставлю на дату релиза.

    • Ская

      Для мобилок игра отлажена на ура и давно уже. О пк речи не идёт так как это не особая новость для мобильной игры. Скажут скорее всего дату релиза и уже в течении двух недель.

      • NeuRonZ o/

        Вот как раз таки о ПК версии речь и идёт. Поправьте, но ни разу не видел что ДИ выходит онли мобайл.

        • Ская

          предыдущий отчёт полугодичной давности. Игра изначально делалась только для мобильных платформ, Легко можете найти информацию в отчётах и видео блогах от разрабов. Для пк игру решили оптимизировать после общения с сообществом. Поэтому версия для пк не готова до конца и не успела на збт, и на релизе требует бета теста по функционалу. Что не помешает релизу.

          • NeuRonZ o/

            Для мобильной игры новость что она выходит на ПК это новость. Как можно говорить что о ПК версии речи не идёт, у вас есть инсайдер? А делать вывод ссылаясь на полугодичный отчёт, не серьёзно. За пол года можно мобильную игру на ПК портировать.

    • Задуматься о доп. контенте пришлось до релиза, так как игра фритуплей и если не затянуть народ по уши сразу, то о игре быстро забудут, что является смертью для данного формата. Будет хайп и большой онлайн, будет прибыль иначе забвение. Выпустить пустую игру как Д3 и потом допиливать годами не прокатит.

      • Зачем вы мне это пишите? Я просто предположил, что из всех вариантов дата релиза самая вероятная. Всё.
        Но раз уж написали. Вас обоих так почитать, так сразу после релиза команду полностью расформируют. На кой она нужна, раз всё отлаженно и нечего больше в игре не предвидется?
        Бета это бета, релиз это релиз. Можете, что называется скринить, будут косяки, которые предётся исправлять.
        С доп контентом аналогично. Не важно сколько набухаешь на старте, игра быстро уйдет в «забвение», если ничего нового не добовлять.

        • Доп. контент будут пилить конечно, формат ММО как бы намекает. Косяки вероятно будут и правки баланса, одно другому не мешает. Бета была уже 2 раза. Насчет вероятного анонса даты релиза соглашусь, об этом косвенно из разных источников было озвучено. Причем дата релиза не позднее 1-2 месяцев с анонса.

          • Уже подтвердили, 2го июня (клик). Там же бета ПК версии сразу после релиза на мобилках.

            И свежий отчет (клик) подъехал.

        • Ская

          написать очевидные вещи и потом оправдываться. хм. интересно.

          • Действительно интересно, где Вы увидели оправдание? Если бы внимательно прочли изначальную статью (сейчас её подредактировали), там была парачка преположений. Я лишь своё мнение написал, что вероятно вот это, потомучто… Вот и всё.

  • NIKITOZ

    Новость от сундука РПГ: Интригу прервал журналист Джейсон Шрайер, который заявил, что на стриме вместе с квартальным отчётом Activision Blizzard будет названа дата релиза Diablo Immortal.

  • VladiT

    Выход на PC походу после того самого хейта, когда на близконе все ждали дьябло на PC, а анонсировали иморталл, не будет ли теперь иморталл конкурировать с д4.

    • Sternbild

      Так это же д3 на минималках, чем оно с д4 конкурировать собирается? Зачем тратить силы на порт этого убожества на ПК, не понимаю. Возможно фанаты д3 и переползут в иммортал, т.к там будет свежий контент, но в целом тот же уг.

    • Д4 это другое и еще не скоро. Конкурент Д3 точно. Кросс-платформенная диабла это круто. В идеале что бы была возможность играть оффлайн.
      Лучше конечно не с мобилки порт на комп делать, а наоборот. Та же Д4 что бы имела мобильную версию с общим прогрессом.

      • Aktay

        Вряд ли прямо конкурент Д3. Рад, что выпустят на ПК, т.к. на телефоне я не играю и ДИ не была бы исключением, а здесь обязательно нужно пройти сюжетку. Но вот она чувствуется медленнее Д3, узенькие локи, малое обилие врагов к кв. см., под вопросом билдострой и эндгейм, донаты… -_- Но тут, возможно, показалось, т.к. этот вывод сформировался по довольно-таки непродолжительным роликам на ютубе — надо же было понимать, что она вообще из себя представляет. Так что неравнодушные к дьябло игроки посмотрят на ДИ, всё-таки новая игра, но не факт, что многие д3-шники останутся там надолго, как мне кажется

      • Там в информации под игрой написано, что интернет обязателен, как в д3 будет короче.

  • Goon

    Я рад +)) не буду насиловать эмулятор, пару часиков дома за ПК поиграл, часик в дороге днем с мобилы и ок

  • Это что получается, телефоны есть не у всех?