World of Warcraft: утекли подробности дополнения Dragonflight

автор

опубликовано

12/04/2022 19:00

поделиться

Комментарии

7

warcraft

Раньше времени утекли первые подробности нового дополнения World of Warcraft, получившего подзаголовок Dragonflight. Судя по всему, оно будет посвящено драконьим стаям Азерота и Хранительнице Жизни, Алекстразе.

Информация о дополнении World of Warcraft: Dragonflight была добыта из исходного кода скриптов официального сайта World of Warcraft, где указаны варианты предзаказа дополнения: Base, Heroic и Epic.

Помимо этого, был обнаружен сайт dragonflight.blizzard.com. Очевидно, что он будет запущен одновременно с официальным анонсом дополнения, который должен состояться 19 апреля 2022 г.


Ранее в сети всплывала утечка логотипа и ключевого изображения World of Warcraft: Dragonflight, но тогда она не была воспринята всерьез.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Посмотрите анонс нового дополнения World of Warcraft 19 апреля

World of Warcraft поражает воображение богатой историей и масштабами игровой вселенной, которые выходят на первый план в дополнении Shadowlands. От исполненных безысходности глубин Утробы до потусторонних равнин Зерет Мортиса игроки в Shadowlands сталкиваются с миром, в котором они могут сразиться с силами, грозящими нарушить космическое равновесие между жизнью и смертью. Но сюжет Shadowlands подходит к концу, и настало время узнать, что ждет героев Азерота дальше.

Команда разработчиков World of Warcraft рада поделиться подробностями о готовящихся новинках, и мы рекомендуем вам сделать пометки в календарях, чтобы не пропустить важные новости.

Дата и время показа

19:00 МСК 19 апреля

Где посмотреть

В YouTube и в Twitch

Спасибо вам за то, что стали частью нашего сообщества. До встречи на Азероте!


  • Vesemir

    Ну в РФ теперь только на ютубе играть

    • После Легиона ВоВ в уг превратился, пофиг на него))

      • Vesemir

        даже в легион не играл, как вошел в 0.1 % РБГ на катаклизме.

    • Ziren

      Поиграть то можно, вопрос только в цене. На площадках продают ключи, просто цена в евро, что выходит дороже обычных 650р за месяц. Сейчас ценник около 2500 за 2 месяца.

  • Brimstone
  • Ruslan Geliskhanov

    Хочется надеяться на скорый перезапуск wow. Имхо, она морально устарела.

    • Ская

      уже скоро вов мобайл.