Overwatch 2: игра выйдет 4 октября

автор

опубликовано

12/06/2022 20:52

поделиться

Комментарии

4

Overwatch 2

На мероприятии Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 разработчики Overwatch 2 объявили о том, что игра выйдет 4 октября с бесплатной моделью распространения и постоянной поддержкой. Также, была продемонстрирована новая героиня игры — Королева Стервятников.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Overwatch 2 выйдет 4 октября как бесплатная игра с постоянной поддержкой

Игра Overwatch 2, выход которой состоится 4 октября, будет доступна бесплатно на PC с Windows® и консолях Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4 и Nintendo Switch™.

Все желающие смогут присоединиться к сообществу и участвовать в матчах в непрерывно развивающейся игре с постоянной поддержкой. Это самое масштабное обновление Overwatch с момента выхода игры, и знакомство игроков с ним начнется с бесплатного раннего доступа к новому игровому процессу в PvP, героям, полям боя и не только.

Мы считаем, что главный элемент нашей игры — социальное взаимодействие, которое должно быть доступно для всех. Благодаря переходу к бесплатной модели еще больше игроков смогут посетить мир Overwatch и с легкостью участвовать в матчах вместе с друзьями. Одна из наших основных целей — сделать игру доступнее для всех. Вместе работая плечом к плечу, мы сможем преодолеть любые препятствия.

Не пропустите анонс Overwatch 2

Не пропустите анонс Overwatch 2, который начнется в 20:00 МСК 16 июня на каналах PlayOverwatch в YouTube и Twitch! Мы приглашаем вас посмотреть особый анонс, в ходе которого мы поделимся подробностями о поддержке игры и планах по выпуску сезонного контента, 34-м герое в Overwatch Королеве Стервятников, предстоящем этапе закрытого бета-тестирования и не только!

Мы сообщим дополнительную информацию в ходе анонса, который начнется 16 июня в 20:00 МСК на наших каналах в Twitch и YouTube.

Новая эра в истории Overwatch

Сегодня на выставке Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 мы продемонстрировали часть предстоящих нововведений, включая нового героя Королеву Стервятников, которая властвует над пустошами. Мы показали уже знакомых героев, изменившихся с течением лет, и таинственную лисицу, которая ведет свой отряд в бой. Если вы пропустили это событие, посмотрите наш ролик:

Потрясающий путь, который мы прошли вместе с нашим сообществом с момента выхода игры в 2016 г., не сравнится ни с чем, и впереди нас ждет еще много незабываемых событий. Основополагающими принципами Overwatch всегда были многообразие, непредубежденность и понимание того, что миру всегда нужны герои. Мы хотели бы отблагодарить сообщество Overwatch, и поэтому приготовили особый подарок.

Набор основателя в Overwatch 2 (Overwatch 2 Founder’s Pack)

В знак благодарности все обладатели оригинальной версии Overwatch смогут бесплатно получить набор основателя в Overwatch 2. Набор основателя включает два эпических облика и эксклюзивный значок основателя, а также еще один сюрприз, о котором мы расскажем перед выходом игры 4 октября.

Для получения набора основателя требуется приобрести Overwatch до 21:00 МСК 23 июня 2022 г.

Чтобы забрать подарок, пройдите авторизацию в игре до 10:59 МСК 06.12.2022. Вы можете либо войти в Overwatch до 4 октября, либо авторизоваться в Overwatch 2 после официального выхода игры!

Для разработчиков Overwatch это большая радость и честь. Наше сообщество для нас бесценно, и мы хотим выразить глубокую благодарность и отдать дань уважения игрокам, которые были с нами с самого начала.

Спасибо вам, герои, и до скорых встреч!

  • GroBoiD

    Черт возьми, если это проживет дольше хотса, я потеряю веру в человечество

    • Если контент по игре будет пилиться где-то кроме тридцать четвёртых рулей — то вполне возможно.
      Ну и от монетизации тоже зависит.

      • GroBoiD

        да, монетизация в хотсе слишком ненавязчивая. Я бы даже сказал там вообще незачто платить.

    • C0IL

      хотс ещё раз в год подаёт признаки жизни