Overwatch 2: важный анонс 16 июня

автор

опубликовано

12/06/2022 1:00

поделиться

Комментарии

0

Overwatch 2

Команда разработчиков Overwatch 2, руководствуясь принципами многообразия и непредубежденности, 16 июня в 20:00 МСК собирается представить во время трансляции на сайтах YouTube и Twitch результаты своей работы.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Посмотрите анонс Overwatch 2 16 июня

Команда разработчиков Overwatch приготовила для игроков потрясающие свежие новости. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем представить вам результаты нашей работы, так что сделайте пометки в календарях и заведите будильники, чтобы ничего не пропустить! Анонс Overwatch 2 состоится на каналах PlayOverwatch в YouTube и Twitch в 20:00 МСК 16 июня.

Мы уже представили нового героя-бойца Соджорн, режим «Натиск», изменения героев, новые поля боя и множество новых возможностей в Overwatch 2. Наша команда намерена действовать максимально открыто и быстро вносить изменения на основе данных, полученных в ходе тестирования. Во время бета-тестирования мы выпустили несколько обновлений и даже добавили в игру новые способности вроде пассивного умения Дзенъятты «Резкий удар ногой» (Snap Kick). Но это далеко не все. Мы только начали знакомить вас с запланированными нововведениями.

В Overwatch всегда огромное значение придавалось многообразию, непредубежденности и пониманию того, что миру всегда нужны герои. Эти основополагающие принципы ведут нас в будущее и позволяют всегда помнить о самом главном — о наших игроках. Мы всегда прислушиваемся к вам, и нам не терпится познакомить вас с новинками в Overwatch 2. 

Вам точно не захочется пропускать анонс Overwatch 2. Можно сказать, нас ждет нечто особенное.

Дата и время проведения события

16 июня в 20:00 МСК

Где смотреть

YouTube
и

Twitch