Overwatch 2: комплект «Пост наблюдения»

автор

опубликовано

17/06/2022 12:33

поделиться

Комментарии

0

Overwatch 2

В магазине Blizzard Battle.net стартовала продажа комплекта «Пост наблюдения» для Overwatch 2. В состав комплекта входит премиальный боевой пропуск 1-го сезона, доступ к бета-тестированию, 2000 ед. виртуальной валюты Overwatch 2, два легендарных пиратских облика и многое другое.

В данный момент приобрести комплект за 39,99 евро могут игроки, использующие vpn проживающие в странах, в которых компания Activision Blizzard не приостанавливала продажу своих игр.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Overwatch 2: комплект «Пост наблюдения»

Для игры требуется подключение к Интернету, приложение Battle.net и учетная запись Battle.net.

Для игры в Overwatch 2 необходимо прикрепить к учетной записи Battle.net номер мобильного телефона.

Для использования предметов Overwatch 2 требуется Overwatch 2. Игроки, купившие Overwatch 2 Watchpoint Pack, получат внутриигровые предметы и контент Overwatch 2 при запуске Overwatch 2. Дата запуска Overwatch 2 может быть изменена, но должна состояться не позднее 31 октября 2022 года. Боевой пропуск сезона 1 распространяется только на сезон 1 и не предоставляет доступ к какому-либо будущему боевому пропуску с сезонным/живым контентом.

Overwatch будет заменен Overwatch 2 после запуска Overwatch 2. Все элементы Overwatch будут либо заменены эквивалентами Overwatch 2, либо станут недоступны. Внутриигровые предметы Overwatch из Overwatch Legendary Edition можно будет использовать в Overwatch 2.

Выход Overwatch 2 состоится в октябре!

Воспользуйтесь комплектом Overwatch 2 «Пост наблюдения», который содержит все необходимое, чтобы начать игру успешно с 1-го же дня.

С выходом игры в октябре вы получите следующий внутриигровой контент: премиальный боевой пропуск 1-го сезона, два (2) легендарных облика «Космический пират» для Кэссиди и Солдата-76, 2000 ед. виртуальной валюты Overwatch 2 и эксклюзивный значок за раннюю покупку комплекта «Пост наблюдения».

Кроме того, при покупке комплекта вы сразу получите издание Overwatch: Legendary Edition, а также пять (5) легендарных и пять (5) эпических обликов.

Содержимое пакета

Доступ к бета-тестированию Overwatch 2
Начните участие в бета-тестировании Overwatch 2 с 28 июня 2022 г. и играйте за новых героев вроде Королевы Стервятников и Соджорн, а также оцените новый режим «Натиск» и PvP-бои 5 на 5.
Играйте красиво с двумя (2) легендарными обликами героев Overwatch 2
Начните сбор коллекции в Overwatch 2 с комплектом из двух (2) новых легендарных обликов. Космические пираты Солдат-76 и Кэссиди вступят в бой с выходом Overwatch 2.
Приобретите премиальный боевой пропуск и начните 1-й сезон удачно
Overwatch 2 будет функционировать как игра с постоянной поддержкой, в которую в сезонном формате будут регулярно добавляться новые поля боя, возможности и режимы. Начните игру успешно с премиальным боевым пропуском 1-го сезона, который станет доступен с началом раннего доступа к Overwatch 2 в октябре 2022 г.
Получите 2000 ед. виртуальной валюты Overwatch 2
В Overwatch 2 будет создан особый внутриигровой магазин, где выбор игрока будет иметь первостепенное значение. Получите виртуальную валюту Overwatch 2 при покупке данного комплекта и повысьте уровень боевого пропуска или приобретите новые декоративные предметы для любимых героев!
Эксклюзивный бонус при ранней покупке: значок в Overwatch 2
Приобретая комплект Overwatch 2 «Пост наблюдения» до 4 октября, вы получите эксклюзивный значок, которым можно будет воспользоваться сразу после выхода игры!
Overwatch: Legendary Edition входит в комплект
Начните игру в Overwatch с изданием Legendary Edition. Измените внешний вид популярных героев Overwatch с помощью пяти (5) эпических и пяти (5) легендарных обликов, таких как «Небесный волк» для Хандзо и «Ифрита» для Аны.