Diablo IV: открытое бета-тестирование игры начнется не скоро

автор

опубликовано

23/07/2022 11:31

поделиться

Комментарии

4

Diablo 4

После появления в файлах приложения Battle.net первой информации о бета-тестировании, а также раздачи доступа любителям татуировок, многие игроки подумали, что бета-тестирование Diablo IV начнется уже в ближайшее время. Представители Blizzard поспешили в социальные сети с разъяснениями.

Исполнительный продюсер по развитию вселенной Diablo Род Фергюссон уточнил, что все происходящее, всего лишь подготовка к внутреннему тестированию Diablo IV.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Род Фергюссон @RodFergusson

Всем привет, мне нравится весь энтузиазм и волнение по поводу появления бета-версии Diablo IV в приложении Battle.net, но вы должны знать, что это только для внутреннего тестирования. Извините! В будущем у нас будет больше публичных бета-тестирований, поскольку мы продолжаем продвигаться к выпуску игры в 2023 году!

Менеджер по работе с сообществом Адам Флетчер (PezRadar) также призвал игроков подождать еще немного.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Адам »PezRadar» Флетчер

Нет. До начала публичного тестирования нужно подождать еще немного.

  • Tomich2020

    Да чо лапшу вешать!?? ))) Какой-такой внутренний…внутри, думаю, уже они натестились до усрачки, короч, нех гнать пургу…ибо время к августу уже подходит… самое пора (по аналогии с д3) запускать в след месяце бета-тест, дабы в мае а лучше и той же датой зарелизить д4…если они конечно не собираются подарить фанам игрушку к рождеству…

  • они собираются наступать на свои грабли в очередной раз? запуск бк близко к шл, вотлка с дф. А теперь сезон в д3 и д4 ?! мне хватает, что пое с д3 пересекаются, а тут еще д4 проходить…. капец бесит

    • Tomich2020

      А с чего ты решила, что тебе достанется бетка д4? ))) Релиз как получить ещё тот квест будет…А тут если только какой фрэнд-буржуй обладатель бетки даст недельку поиграть…и то под VPN’ом…:-/

  • MistyFreak