Heroes of the Storm: изменения игры

автор

опубликовано

08/07/2022 20:28

поделиться

Комментарии

13

Blizzard_Entertainment

Разработчики Heroes of the Storm опубликовали обращение к игрокам, в котором пообещали поддерживать Heroes of the Storm в таком же формате, как и у других классических игр вроде StarCraft и StarCraft II, а также подарить всем игрокам эпического магического ящера в честь 7-летия игры.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Изменения в Heroes of the Storm — 8 июля 2022 г.

В июне Heroes of the Storm исполнилось семь лет. Эта игра отличается поистине уникальным игровым процессом и объединяет легендарных персонажей из всех игровых вселенных Blizzard. Вокруг Heroes of the Storm сплотилось одно из самых увлеченных сообществ игроков по всему миру, и мы твердо намерены продолжать работу, чтобы вы могли и дальше участвовать в увлекательных приключениях в Нексусе.

Мы планируем осуществлять поддержку Heroes of the Storm в таком же формате, как и у других классических игр вроде StarCraft и StarCraft II. В будущем мы продолжим проводить сезоны и ротацию героев, в то время как внутриигровой магазин продолжит работу, однако мы не планируем добавлять в него новый контент для продажи. Дальнейшие обновления в первую очередь будут нацелены на повышение стабильности работы клиента и исправление неполадок, а при необходимости будут содержать изменения баланса.

В знак благодарности мы подарим всем игрокам чрезвычайно редкого эпического магического ящера (транспорт) в обновлении на следующей неделе.

Спасибо всем игрокам в Heroes of the Storm! Вы остаетесь одним из самых увлеченных наших сообществ, и мы благодарны вам за поддержку и преданность игре, и, как всегда, нам не терпится снова увидеть вас в Нексусе.

  • СК2 уже классика? Как время летит…

  • Нажмите F

  • Timur_A

    Вместо того чтобы поддерживать всякие движения за сомнительные права психически неуравновешенных людей, лучше бы поддерживали свои собственные игры с хорошим потенциалом.

    • mmoheadeye

      Денег игра не приносила даже в свои лучшие годы, с количеством игроков тоже проблемы (особенно в Азии). Потенциал может и есть, но не с точки зрения бизнеса. Причем ведь нельзя сказать, что они не пытались ничего исправить, даже монетизацию меняли.

      • Timur_A

        Вот в этом вся беда. Раньше Blizzard делали игры ради игр, а уж потом ради бабла. Сейчас наоборот — бабло превыше всего. И это плохо.
        А по поводу HoTS-а, они сами виноваты в том, что случилось с игрой. Если бы они прислушивались к мнению сообщества и реализовали всё то, о чём говорили, у игры не было бы проблем.

        • mmoheadeye

          Может, сами разработчики и не делали игры ради денег, но сама компания напротив, потому что Blizzard ВСЕГДА принадлежала какой-нибудь другой организации, которой сами игры не интересовали. Разработка первого StarCraft в свое время привела к большому оттоку сотрудников — эту игру изначально навязал их владелец, потому что RTS были успешны. В тот момент даже выходцами из Blizzard были основаны новые студии.

          Теперь Blizzard одна из крупнейших игровых компаний, а игры стали частью полноценной индустрии. Бабло теперь не просто превыше всего, нет, БОЛЬШОЕ бабло превыше всего. Только сверхприбыли.

    • Они привыкли, что старые проекты были настолько интересны комьюнити, что генерировали контент самостоятельно. А тут внезапоно оказалось что в игру надо вкладывать усилия помимо внутреигровых изменений.
      Делайте конкурсы, розыгрыши, закажите блогерам контент. Выпустите брелки, там майки… А у них магазин белее неприветливый чем ноябрьское утро. Карбот не вытянет это в одно лицо.

  • GroBoiD

    Какая поддержка у СК и СК2?
    Никакая…
    RIP лучшая после wings of liberty игра близзов.

  • GroBoiD

    В игре вообще был не нужен донат. Не знаю, может они вообще не пытались доить игроков и планировали все собрать на про-сцене?

    • В ЛоЛ и Доте тоже не нужен донат, просто хотс вышел поздно, имея два конкурента и плюс начались времена Королевских битв.

    • Padladin

      Не нужен? Без доната у тебя не будет половины персонажей. Если конечно не ходить в игру как на работу.
      У меня около тысячи часов, персонажи не все.

      • GroBoiD

        Ну х.з., 70к золота лежит и еще столько же потратил на сундуки. Но мне трудно считать часы, я с альфы играю.

      • За 1000 часов не все персы? у меня наверное столько же на старом аккаунте и на момент сентября 2018 года (меня забанили) у меня были все персы и еще100+к золота, а сейчас многие персы стоят в разы дешевле, чем на выходе, т.ч можно собирать еще быстрее. Еще раньше же давали за уровни донат валюту, и можно было персов покупать.