Battle.net: обновление бета-версии 2.18.0

автор

опубликовано

04/03/2023 1:20

поделиться

Комментарии

2

Battle.net: обновление

Бета-версия приложения Blizzard Battle.net была обновлена до версии 2.18.0. В новой версии программы появилась главная страница с последними новостями и рекомендациями из магазина, а также небольшая панель быстрого запуска трех последних игр.


ОБНОВЛЕНИЕ 2.18.0

В Battle.net постоянно появляется так много контента, что оставаться в курсе всех новостей может быть не так просто. Чтобы вам было удобнее пользоваться Battle.net и не пропускать важные объявления или выгодные предложения, мы работаем над главной страницей для Battle.net, и хотели бы предложить вам помочь протестировать эту функцию.

Мы рады предложить вам экран, который позволит вам быть в курсе интересных вам новостей и быстро перейти к нужному вам контенту. Кроме главной страницы мы также добавим раздел «Недавние игры», чтобы вы могли вернуться к любимым играм за один щелчок мышью.

Отправляйте нам свои отзывы, предложения и комментарии, чтобы помочь нам создать потрясающую главную страницу для Battle.net.

Главная страница

  • Вы сможете найти все самые важные и интересные для вас новости в Battle.net на одном центральном экране.
  • В разделе рекомендаций будут отображаться продукты, которые, по нашему мнению, могли бы вас заинтересовать.

Недавние игры

  • Мы добавили функцию, которая позволяет вам перейти к одной из последних 3 игр, в которые вы играли, одним щелчком мыши.

Навигация

  • Мы добавили отметку «Главная страница».
  • Теперь пункт «Все игры» можно найти в разделе «Игры» верхнего меню. Раздел «Мои игры» теперь становится вашим экраном по умолчанию.


  • Insolent Runt

    нововведения поражают воображение

  • groboid777

    Пару недель назад удалил баттл.нет, в котором оставался только ХОТС. Но я повел в нем слишком много времени, чтобы продолжать без каких-либо изменений. А там и так только пати смурфов насилуют одиноких нубов.